03.12.2022

Эмиль Хегле Свендсен выиграл мужской спринт в Форт Кенте

Эмиль Хегле Свендсен выиграл мужской спринт в Форт Кенте

Норвежец Эмиль Хегле Свендсен с одним промахом выиграл первую гонку VIII этапа Кубка мира по биатлону в американском Форт Кенте. Второе место у Михала Шлезингра из Чехии, на третьем лидер Кубка мира норвежец Тарьей Бё, оба они отстреляли без промахов.
Иван Черезов с одним кругом штрафа седьмой.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

120 SVENDSEN Emil HegleNOR0+1124:51.40.0
219 SLESINGR MichalCZE0+0024:58.6+7.2
350yrBOE TarjeiNOR0+0025:00.7+9.3
428 FOURCADE MartinFRA0+1125:01.1+9.7
569 BÖHM DanielGER0+0025:08.8+17.4
641 FAK JakovSLO1+0125:17.1+25.7
721 TCHEREZOV IvanRUS0+1125:19.0+27.6
831 SEDNEV SergueiUKR0+0025:23.3+31.9
911 GREIS MichaelGER0+1125:25.2+33.8
1017 EBERHARD JulianAUT0+0025:38.7+47.3
1133 BAUER KlemenSLO1+1225:42.6+51.2
1232 BOEUF AlexisFRA0+2225:42.8+51.4
1310 BIRNBACHER AndreasGER1+1225:47.8+56.4
1448 OS AlexanderNOR1+1225:49.6+58.2
1535 DE LORENZI ChristianITA0+1125:51.5+1:00.1
1636 WINDISCH MarkusITA0+1125:54.3+1:02.9
1746 MAKOVEEV AndreiRUS1+1225:54.7+1:03.3
1872 BEATRIX Jean GuillaumeFRA0+1125:55.1+1:03.7
1961 SUMANN ChristophAUT0+1125:56.6+1:05.2
2052 EDER SimonAUT0+0025:57.0+1:05.6
2116 WEGER BenjaminSUI0+0025:58.1+1:06.7
2234 MAKSIMOV MaximRUS1+0126:01.8+1:10.4
2354 HOFER LukasITA2+1326:02.9+1:11.5
2440 HABERT LoisFRA0+1126:06.3+1:14.9
252 BRATTSVEEN RuneNOR1+1226:08.6+1:17.2
2613 BERGMAN Carl JohanSWE0+2226:09.0+1:17.6
2729 STEPHAN ChristophGER0+1126:09.9+1:18.5
2847 SOUKUP JaroslavCZE0+2226:12.7+1:21.3
2956 PRYMA RomanUKR0+2226:15.6+1:24.2
303 PERRAS ScottCAN1+0126:16.5+1:25.1
3118 BAILEY LowellUSA1+1226:20.8+1:29.4
=3227 HALLENBARTER SimonSUI1+1226:21.7+1:30.3
=3253 WOLF AlexanderGER1+1226:21.7+1:30.3
344 MARIC JanezSLO0+2226:25.7+1:34.3
3526 KLETCHEROV MichailBUL0+1126:33.7+1:42.3
3614 LEGUELLEC Jean PhilippeCAN1+1226:36.8+1:45.4
3715 FOURCADE SimonFRA1+2326:38.4+1:47.0
3858 LINDSTRÖM FredrikSWE0+1126:42.5+1:51.1
396 VUILLERMOZ Rene LaurentITA0+3326:44.3+1:52.9
4070 KILCHYTSKYY VitaliyUKR0+1126:44.9+1:53.5
4159 NOVIKOV SergeyBLR0+0026:45.3+1:53.9
4223 SIKORA TomaszPOL0+3326:52.4+2:01.0
4351 NORDGREN LeifUSA0+2226:57.5+2:06.1
445 HAKKINEN JayUSA0+0026:58.3+2:06.9
458 CHURINE AlexeyRUS0+1127:01.6+2:10.2
4660 EBERHARD TobiasAUT0+2227:04.7+2:13.3
4757 BURKE TimUSA0+3327:08.3+2:16.9
4837 VIKS PriitEST0+2227:09.7+2:18.3
4930 L’ABEE-LUND HenrikNOR0+3327:11.6+2:20.2
5024 TCHOUDOV MaximRUS2+2427:13.1+2:21.7
5171 KOLOS OleksandrUKR0+1127:21.5+2:30.1
527 PINTER FriedrichAUT1+2327:21.6+2:30.2
5374 SMITH NathanCAN1+1227:21.8+2:30.4
5444 SZCZUREK LukaszPOL0+2227:23.2+2:31.8
5538 GREEN BrendanCAN2+1327:26.0+2:34.6
561 HOLUBEC TomasCZE0+1127:32.8+2:41.4
5742 BOGDANOV MartinBUL1+1227:34.8+2:43.4
5845 SIMMEN MatthiasSUI3+1427:40.0+2:48.6
5963 FREI ThomasSUI1+1227:40.3+2:48.9
609 STEBLER ChristianSUI1+3427:43.9+2:52.5
6167 ARMGREN TedSWE3+1427:47.1+2:55.7
6255 BATIUK OleksandrUKR3+2527:55.7+3:04.3
6365 NARUSK PriitEST3+2527:59.9+3:08.5
6462 USHAKOV ArtemRUS1+2328:06.1+3:14.7
6512 JAY VincentFRA3+0328:11.2+3:19.8
6622 KAUPPINEN JarkkoFIN1+1228:16.3+3:24.9
6739 GROSSEGGER SvenAUT2+4628:17.5+3:26.1
6843 STEPTSENKO DanilEST1+3428:22.4+3:31.0
6973 PETROVIC MilankoSRB1+3428:33.5+3:42.1
7068 KENANOV MiroslavBUL1+2328:47.7+3:56.3
7149 KANTANEN JanneFIN3+1429:29.0+4:37.6
DNS25 PEIFFER ArndGER
DNS64 TEELA JeremyUSA
DNF66 PLYWACZYK KrzysztofPOL0+

АНАЛИТИКА ГОНКИ
Кубок мира, спринтерский зачёт
Кубок мира, общий зачёт
Кубок наций


Источник