24.05.2022

Стартовые протоколы гонок с раздельным стартом на чемпионате России 2022 в Сыктывкаре

Стартовые протоколы гонок с раздельным стартом на чемпионате России 2022 в Сыктывкаре
Сегодня, 29 марта, на чемпионате России по лыжным гонкам 2022 в столице Республики Коми Сыктывкаре пройдут гонки классическим стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. Начало женской гонки в 11:00, мужской — в 12:30 по московскому времени. Соревнования можно будет посмотреть в прямом эфире телеканала МатчТВ с комментарием олимпийского чемпиона Александра Легкова и Ильи Трифанова. Предлагаем вашему вниманию стартовые протоколы.

Женщины. 10 км, классический стиль. Стартовый протокол:

1 201583 КУЛЕШОВА Анастасия 1995 ЗМС Нижегородская область — Республика Мордовия 11:00:30
2 204471 ЕВТЯГИНА Екатерина 2001 МС Москва — Оренбургская область 11:01:00
3 205042 ЕРЕМЕЕВА Елизавета 2003 МС Камчатский край 11:01:30
4 205616 УРБО Юлия 2001 МС Санкт-Петербург 11:02:00
5 205068 КАНЕВА Дарья 2002 МС Республика Коми 11:02:30
6 204399 КУЛИКОВА Анастасия 2001 КМС Тюменская область 11:03:00
7 204523 АНТОНОВА Диана 2001 МС Пермский край 11:03:30
8 200948 КОЗЕКАЕВА Мария 1991 МС Нижегородская область 11:04:00
9 204377 БЫЛИНКО Арина 2001 МС Рязанская область 11:04:30
10 204955 КОНОНОВА Александра 2002 МС Москва — Приморский край 11:05:00
11 205892 КУСУРГАШЕВА Арина 2002 КМС Республика Алтай 11:05:30
12 201422 СЕРГЕЕВА Ольга 1989 МС Республика Татарстан (Татарстан) 11:06:00
13 204400 ГАРАФУТДИНОВА Элина 2001 МС Тюменская область 11:06:30
14 203564 ГРУХВИНА Анна 1999 МС Тюменская область 11:07:00
15 202840 ШЕСТАКОВА Алина 1997 МС Красноярский край 11:07:30
16 201552 ВОКУЕВА Ольга 1992 МС Республика Коми 11:08:00
17 204365 КЛЕПИКОВА Анастасия 1999 МС Ханты-Мансийский АО — Югра 11:08:30
18 200151 МАТВЕЕВА Наталья 1986 МСМК Москва — Рязанская область 11:09:00
19 203010 ОДИНОКОВА Анастасия 1996 МС Новосибирская область 11:09:30
20 205163 КОЖИНОВА Анна 2003 МС Сахалинская область 11:10:00
21 203681 ПОТАПОВА Ольга 2000 МС Санкт-Петербург — Новгородская область 11:10:30
22 203596 МЕГЕДЬ Екатерина 2001 МС Новосибирская область 11:11:00
23 203264 БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья 1999 МС Удмуртская Республика 11:11:30
24 203370 МЕНЬШОВА Жанна 1999 МС Кемеровская область — Кузбасс — Новосибирская область 11:12:00
25 200643 НИКОЛАЕВА Светлана 1987 МСМК Архангельская область — Ярославская область 11:12:30
26 204026 РУШЕНЦЕВА Алеся 2000 МС Свердловская область 11:13:00
27 203884 БАРАНОВА Алена 2001 МС Томская область 11:13:30
29 202541 ГОЛОВАНЬ Диана 1994 МС Республика Хакасия 11:14:30
30 200328 ЧЕРНОУСОВА Марина 1983 МСМК Сахалинская область 11:15:00
31 204486 БЕКИШЕВА Елизавета 2002 МС Тюменская область 11:15:30
32 204247 МЕКРЮКОВА Наталья 2000 МС Тюменская область 11:16:00
33 204470 НЕПРЯЕВА Дарья 2002 МС Тверская область 11:16:30
34 202856 ШАЛАБОДА Елизавета 1999 МС Москва — Приморский край 11:17:00
35 201698 ВАСИЛЬЕВА Лилия 1994 МСМК Удмуртская Республика 11:17:30
36 201424 РУДОМЕТОВА Евгения 1993 МС Тюменская область 11:18:00
37 202172 ЗАБОРСКАЯ Светлана 1996 МС Архангельская область — Вологодская область 11:18:30
38 201749 СТОРОЖИЛОВА Дарья 1993 МСМК Санкт-Петербург — Калужская область 11:19:00
39 204030 ТРОШИНА Виктория 1998 МС Республика Татарстан (Татарстан) 11:19:30
40 202882 ИГНАТЬЕВА Анастасия 1998 МС Ханты-Мансийский АО — Югра 11:20:00
41 204660 КРУПИЦКАЯ Евгения 2002 МС Санкт-Петербург 11:20:30
42 201296 ГАЯНОВА Эльмира 1992 МС Республика Татарстан (Татарстан) 11:21:00
43 200970 ЦАРЕВА Ольга 1990 МС Республика Коми 11:21:30
44 202214 КУЧЕРУК Ольга 1997 МС Тюменская область 11:22:00
45 205872 ЖОЛУДЕВА Ольга 2002 МС Республика Карелия 11:22:30
46 200064 ДОЦЕНКО Анастасия 1986 МСМК Республика Татарстан (Татарстан) 11:23:00
47 200273 РЯСИНА Лариса 1987 МС Республика Татарстан (Татарстан) 11:23:30
48 203755 ИСТОМИНА Мария 1997 МС Пермский край 11:24:00
49 200706 ГУЩИНА Мария 1989 МСМК Ханты-Мансийский АО — Югра 11:24:30
50 200020 РОГОЗИНА Дарья 1996 МС Воронежская область 11:25:00
51 201955 РЫГАЛИНА Анастасия 1996 МС Москва — Санкт-Петербург 11:25:30
52 200091 ИКСАНОВА Алия 1984 МСМК Республика Татарстан (Татарстан) 11:26:00
53 202282 СМИРНОВА Екатерина 1996 МС Тюменская область 11:26:30
54 201387 ЖАМБАЛОВА Алиса 1994 МСМК Республика Бурятия 11:27:00
55 201731 НЕПРЯЕВА Наталья 1995 ЗМС Архангельская область 11:27:30
56 202782 МАЦОКИНА Христина 1998 МС Республика Татарстан (Татарстан) 11:28:00
57 204101 БУРАВЛЕВА Полина 2000 МС Тюменская область 11:28:30
58 201318 ДАВЫДЕНКОВА Мария 1992 МСМК Республика Татарстан (Татарстан) 11:29:00
59 205243 МАСЛАКОВА Елизавета 2003 МС Москва — Санкт-Петербург 11:29:30
60 204918 ГОРБУНОВА Елизавета 2001 МС Архангельская область 11:30:00
61 205076 ЛЯШЕНКО Олеся 2003 МС Республика Коми 11:30:30
62 200765 ЗЮЗЕВА Наталья 1989 МС Республика Коми 11:31:00
63 203956 РЫЧКОВА Ирина 2001 МС Вологодская область — Костромская область 11:31:30
64 204834 БИЖОВА Евгения 2003 МС Москва 11:32:00
65 201230 МОСКАЛЕНКО Анастасия 1991 МС Новосибирская область — Сахалинская область 11:32:30
66 204520 СОБОЛЕВА Диана 2002 МС Санкт-Петербург 11:33:00
67 205173 ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина 2003 МС Удмуртская Республика 11:33:30
68 204360 ЛОБАСТОВА Полина 2000 МС Республика Татарстан (Татарстан) 11:34:00
69 202962 СМИРНОВА Наталья 1998 МС Сахалинская область 11:34:30
70 203732 ВАСИЛЬЕВА Ольга 1999 МС Республика Татарстан (Татарстан) 11:35:00
71 204919 ГОРБУНОВА Екатерина 2001 МС Архангельская область 11:35:30
72 201105 ПРОХОРОВА Варвара 1991 МС Москва — Московская область 11:36:00
73 204005 ШИМОЛИНА Александра 2000 МС Красноярский край 11:36:30
74 201896 НЕКРАСОВА Дина 1996 МС Удмуртская Республика 11:37:00
75 204563 ЕСИПОВА Наталья 1996 МС Воронежская область 11:37:30
76 204601 КИПЯТКОВА Екатерина 2003 МС Нижегородская область 11:38:00
77 202650 ШУТКИНА Анастасия 1996 МС Санкт-Петербург — Тверская область 11:38:30
78 203970 КАЛАШНИКОВА Александра 2000 КМС Ханты-Мансийский АО — Югра 11:39:00
79 203996 РОСТОВА Елизавета 2000 КМС Республика Башкортостан 11:39:30
80 203248 БАРАКИНА Наталья 1999 МС Тюменская область 11:40:00
81 205064 НИКИТИНА Екатерина 2005 МС Республика Мордовия 11:40:30
82 204687 ТРУШНИКОВА Ксения 2001 КМС Свердловская область 11:41:00
83 205709 ДОЛМАТОВА Татьяна 2004 МС Новосибирская область 11:41:30
84 205856 МАКЕРОВА Наталья 2001 МС Кировская область 11:42:00
85 204912 ПАНКОВА Виталия 2001 МС Ханты-Мансийский АО — Югра 11:42:30
86 203604 ОЩЕПКОВА Екатерина 2000 МС Тюменская область 11:43:00
87 204338 КАРПОВА Варвара 1999 1Р Москва 11:43:30
88 204976 КОЩЕЕВА Анна 2002 МС Республика Татарстан (Татарстан) 11:44:00
89 205418 ХОБОТОВА Анна 2002 КМС Тюменская область 11:44:30
90 203679 ОКУНЕВА Екатерина 1999 КМС Республика Башкортостан 11:45:00
91 202712 ЛИПИНА Зинаида 1996 МС Республика Коми 11:45:30
92 202489 ГОРБУНОВА Лидия 1997 МСМК Санкт-Петербург 11:46:00
93 203793 ГАБУШЕВА Милена 2001 МС Республика Коми 11:46:30

Мужчины. 15 км, классический стиль. Стартовый протокол:

1 108765 ШАРОВ Сергей 2003 МС Нижегородская область 12:30:30
2 106125 ТИУНОВ Константин 1999 МС Московская область 12:31:00
3 102576 САФИУЛЛИН Рифат 1991 МС Ханты-Мансийский АО — Югра 12:31:30
4 107752 ЖУЛЬ Виктор 2001 МС Красноярский край 12:32:00
5 101198 КОВАЛЕВ Максим 1989 МСМК Брянская область 12:32:30
6 105382 ЕГОРОВ Никита 1998 МС Санкт-Петербург 12:33:00
7 104098 ВАХРУШЕВ Евгений 1995 МС Республика Татарстан (Татарстан) 12:33:30
8 103598 АЗАНОВ Владислав 1994 МС Удмуртская Республика 12:34:00
9 103168 ВАНЕЕВ Владислав 1993 МС Республика Коми 12:34:30
10 102253 СОСНИН Михаил 1990 МС Хабаровский край — Республика Саха (Якутия) 12:35:00
11 105286 ПОНОМАРЕВ Валерий 1998 МС Ханты-Мансийский АО — Югра 12:35:30
12 108671 ЗАБАЛУЕВ Сергей 2001 МС Санкт-Петербург 12:36:00
13 101163 ЯПАРОВ Дмитрий 1986 ЗМС Ханты-Мансийский АО — Югра 12:36:30
14 107132 ЗАРОДОВ Андрей 1999 МС Мурманская область 12:37:00
15 106744 ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель 1999 МС Республика Татарстан (Татарстан) 12:37:30
16 103239 ЗАКИРОВ Ильназ 1993 МС Республика Татарстан (Татарстан) 12:38:00
17 100105 ДЕМЕНТЬЕВ Евгений 1983 ЗМС Ханты-Мансийский АО — Югра 12:38:30
18 106679 СЕМЕНОВ Виктор 1999 МС Республика Татарстан (Татарстан) 12:39:00
19 108655 РОДИОНОВ Никита 2003 МС Нижегородская область 12:39:30
20 104318 БАГРАШОВ Дмитрий 1995 МС Удмуртская Республика 12:40:00
21 106173 МИТРОШИН Егор 2002 МС Республика Мордовия 12:40:30
22 105218 КИЛИВНЮК Кирилл 1998 МС Красноярский край 12:41:00
23 103139 ТАИПОВ Алмаз 1993 МС Республика Татарстан (Татарстан) 12:41:30
24 103469 КОНДРАШОВ Дмитрий 1994 МС Москва 12:42:00
25 105359 АЛИПКИН Андрей 1996 МС Рязанская область 12:42:30
26 101389 ШАКИРЗЯНОВ Рауль 1989 МСМК Республика Мордовия — Пермский край 12:43:00
27 102826 ВОКУЕВ Ермил 1992 МСМК Республика Коми 12:43:30
28 100081 ГЛАВАТСКИХ Константин 1985 МСМК Удмуртская Республика 12:44:00
29 103601 СОБАКАРЕВ Андрей 1996 МСМК Новосибирская область 12:44:30
30 103276 ШЕМЯКИН Алексей 1989 МС Архангельская область 12:45:00
31 106914 ЖУЛЬ Дмитрий 2000 МС Красноярский край 12:45:30
32 103440 ГРЕБЕНЬКО Александр 1994 МС Мурманская область 12:46:00
33 101173 ПАРФЕНОВ Андрей 1987 МСМК Тюменская область 12:46:30
34 105723 СЕМЯШКИН Евгений 1998 МС Республика Коми 12:47:00
35 102649 САННИКОВ Илья 1992 МС Тюменская область 12:47:30
36 108738 ИВШИН Александр 2002 МС Удмуртская Республика 12:48:00
37 102111 БЕЛОВ Евгений 1990 МСМК Тюменская область 12:48:30
38 100067 ФЕЛЛЕР Андрей 1988 МСМК Республика Татарстан (Татарстан) 12:49:00
39 109411 КОРОСТЕЛЕВ Савелий 2003 МС Пермский край 12:49:30
40 103471 ФРОЛОВ Владимир 1994 МС Республика Татарстан (Татарстан) 12:50:00
41 100059 ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав 1985 МСМК Республика Коми — Сахалинская область 12:50:30
42 104302 ЗУБЦОВ Максим 1995 МС Мурманская область 12:51:00
43 100702 НИКОЛАЕВ Артем 1991 МС Республика Татарстан (Татарстан) 12:51:30
44 106634 КУЗНЕЦОВ Андрей 1998 МС Красноярский край — Пермский край 12:52:00
45 104485 ВЕЧКАНОВ Владислав 1997 МСМК Челябинская область 12:52:30
46 101839 ВИЦЕНКО Алексей 1990 МС Республика Коми 12:53:00
47 103176 СЕМИКОВ Илья 1993 МСМК Республика Коми 12:53:30
48 101834 ЛАРЬКОВ Андрей 1989 ЗМС Республика Татарстан (Татарстан) 12:54:00
49 104278 СПИЦОВ Денис 1996 ЗМС Тюменская область 12:54:30
50 103627 ЧЕРВОТКИН Алексей 1995 ЗМС Москва 12:55:00
51 104276 ЯКИМУШКИН Иван 1996 ЗМС Тюменская область 12:55:30
52 103997 ПОРОШКИН Илья 1995 МСМК Республика Коми 12:56:00
53 104358 БОЛЬШУНОВ Александр 1996 ЗМС Архангельская область 12:56:30
54 101990 ВИКУЛИН Павел 1989 МСМК Республика Татарстан (Татарстан) 12:57:00
55 101895 ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий 1989 МС Республика Марий Эл 12:57:30
56 104222 КАТЛЯРЧУК Ярослав 1996 МС Республика Саха (Якутия) 12:58:00
57 101771 СЕДОВ Петр 1990 МСМК Нижегородская область — Республика Мордовия 12:58:30
58 103600 ЗУБКОВ Алексей 1995 МС Самарская область 12:59:00
59 105220 СОЛОДОВНИКОВ Владимир 1996 МС Ханты-Мансийский АО — Югра 12:59:30
60 108847 САЗОНОВ Степан 2001 КМС Свердловская область 13:00:00
61 102018 ЛЕКОМЦЕВ Владимир 2001 МС Удмуртская Республика 13:00:30
62 103618 ГОРОШНИКОВ Дмитрий 1993 МС Архангельская область — Кировская область 13:01:00
63 105223 НАЗАРОВ Федор 1998 МС Москва 13:01:30
64 108484 ТРЕГУБОВ Илья 2002 МС Москва — Оренбургская область 13:02:00
65 103021 ВДОВИН Александр 1993 МС Санкт-Петербург 13:02:30
66 109198 БАКУРОВ Александр 2003 КМС Новосибирская область 13:03:00
67 106928 ТРУНОВ Александр 2001 МС Республика Татарстан (Татарстан) 13:03:30
68 108644 НОВИКОВ Лев 2002 МС Москва — Приморский край 13:04:00
69 108502 ДЕРЯБОВ Роман 2000 МС Ханты-Мансийский АО — Югра 13:04:30
70 106593 ЖЕНИХОВ Виталий 1999 МС Санкт-Петербург — Кировская область 13:05:00
71 107607 БАЛУЕВ Владислав 2001 МС Республика Мордовия — Республика Марий Эл 13:05:30
72 100720 БЕССМЕРТНЫХ Александр 1986 ЗМС Кемеровская область — Кузбасс 13:06:00
73 100238 МОРИЛОВ Николай 1986 ЗМС Тюменская область 13:06:30
74 107576 НУТРИХИН Тимофей 2001 МС Республика Коми 13:07:00
75 107192 МИХЕЕВ Роман 2000 МС Республика Коми 13:07:30
76 108378 ВАСИЛЬЕВ Дмитрий 2001 МС Санкт-Петербург 13:08:00
77 106913 АРХИПКИН Кирилл 2000 КМС Красноярский край 13:08:30
78 105684 МАТВЕЕВ Григорий 1999 МС Республика Коми 13:09:00
79 109927 ЛУШНИКОВ Сергей 2002 КМС Свердловская область 13:09:30
80 108142 ЗУБКОВ Александр 2001 МС Удмуртская Республика 13:10:00
81 108442 НЕЛИПА Данил 2001 МС Москва — Приморский край 13:10:30
82 108402 КАРПАСЮК Данила 2001 МС Челябинская область 13:11:00
83 101439 КОЛПАКОВ Филипп 1998 МС Удмуртская Республика 13:11:30
84 108148 ЛУПАНДИН Алексей 2000 МС Мурманская область 13:12:00
85 106038 ТАТАРИНОВ Вячеслав 1999 МС Кировская область 13:12:30
86 109069 ПИСАРЕВ Никита 2002 МС Новосибирская область 13:13:00
87 106178 ПЕЧЕНОВ Кирилл 1999 МС Тюменская область 13:13:30
88 107778 ПОТУТКИН Виталий 2002 МС Ненецкий АО 13:14:00
89 108137 АФАНАСЬЕВ Владислав 2000 МС Удмуртская Республика 13:14:30
90 101450 ОСИПОВ Александр 2003 МС Республика Мордовия 13:15:00
91 106975 КУЗНЕЦОВ Илья 2000 МС Московская область 13:15:30
92 104871 БЕЗМАТЕРНЫХ Иван 1997 МС Ямало-Ненецкий АО — Пермский край 13:16:00
93 107866 МАКСИМОВ Артём 2001 МС Челябинская область 13:16:30
94 102966 ПЕТРОВ Артур 1992 МС Ханты-Мансийский АО — Югра 13:17:00
95 109720 СОЛДАТКИН Егор 2000 КМС Ханты-Мансийский АО — Югра 13:17:30
96 106614 ЧУПРОВ Никита 1998 МС Республика Коми 13:18:00
97 105772 НЕКРАСОВ Андрей 1999 МС Республика Коми 13:18:30
99 109042 ШУБИН Андрей 2003 КМС Архангельская область — Ненецкий АО 13:19:30
100 108481 КАБАКОВ Евгений 2001 МС Алтайский край 13:20:00
101 107731 СЕДЮКОВ Ярослав 2001 МС Томская область 13:20:30
102 107661 РЫБКИН Владимир 2001 МС Москва — Республика Саха (Якутия) 13:21:00
103 109118 ГРИГОРЬЕВ Роман 2002 КМС Новосибирская область 13:21:30
104 108777 БАГРЕВ Евгений 2003 КМС Москва 13:22:00
105 110245 ДЬЯКОНЕНКО Эдуард 2003 МС Алтайский край 13:22:30
106 109407 КОЧЕТКОВ Иван 2003 МС Московская область 13:23:00
107 101736 БАЙБОРОДОВ Евгений 1990 МС Удмуртская Республика 13:23:30
108 104573 ГАРДЕР Максим 1997 МС Республика Коми 13:24:00
109 105425 КАНЕВ Сергей 1998 МС Республика Коми 13:24:30
110 106663 ПРОНИН Алексей 2000 КМС Санкт-Петербург 13:25:00

Расписание чемпионата России по лыжным гонкам 2022 в Сыктывкаре


Источник