03.12.2022

Стартовые протоколы индивидуального спринта на Олимпийских играх в Пекине-2022

Стартовые протоколы индивидуального спринта на Олимпийских играх в Пекине-2022
Завтра, 8 февраля, на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине в турнире по лыжным гонкам пройдут соревнования в индивидуальном спринте свободным стилем. Начало квалификации в 11:00, финалов — в 13:30 по московскому времени. В составе команды Олимпийского комитета России на старт выйдут Наталья Непряева, Христина Мацокина, Юлия Ступак, Вероника Степанова, Александр Терентьев, Александр Большунов, Сергей Устюгов и Артём Мальцев. Предлагаем вниманию читателей стартовые протоколы соревнований.

Женщины. Спринт, свободный стиль. Стартовый протокол:

1 MARCISZ Izabela POL 73.49 11:00:15
2 RIBOM Emma SWE сеянная 11:00:30
3 KALETA Weronika POL 72.81 11:00:45
4 DAHLQVIST Maja SWE сеянная 11:01:00
5 PROCHAZKOVA Alena SVK 66.85 11:01:15
6 BRENNAN Rosie USA сеянная 11:01:30
7 JIALIN Bayani CHN 66.71 11:01:45
8 SUNDLING Jonna SWE сеянная 11:02:00
9 MA Qinghua CHN 66.41 11:02:15
10 DYVIK Anna SWE сеянная 11:02:30
11 BEATTY Dahria CAN 65.37 11:02:45
12 NEPRYAEVA Natalia ROC сеянная 11:03:00
13 CHI Chunxue CHN 63.51 11:03:15
14 FALLA Maiken Caspersen NOR сеянная 11:03:30
15 HOLIKOVA Zuzana CZE 63.19 11:03:45
16 WENG Tiril Udnes NOR сеянная 11:04:00
17 SKINDER Monika POL 61.31 11:04:15
18 DIGGINS Jessie USA сеянная 11:04:30
19 HALVORSEN Hannah USA 60.05 11:04:45
20 FAEHNDRICH Nadine SUI сеянная 11:05:00
21 HYNCICOVA Petra CZE 57.84 11:05:15
22 MYHRVOLD Mathilde NOR сеянная 11:05:30
23 YILAMUJIANG Dinigeer CHN 56.41 11:05:45
24 LAMPIC Anamarija SLO сеянная 11:06:00
25 FINK Pia GER 55.51 11:06:15
26 LAURENT Greta ITA сеянная 11:06:30
27 UNTERWEGER Lisa AUT 55.19 11:06:45
28 UREVC Eva SLO сеянная 11:07:00
29 KAHARA Jasmin FIN 54.81 11:07:15
30 KERN Julia USA сеянная 11:07:30
31 EIDUKA Patricija LAT 49.23 11:07:45
32 WENG Lotta Udnes NOR сеянная 11:08:00
33 MEIER Alina SUI 45.31 11:08:15
34 van der GRAAFF Laurien SUI сеянная 11:08:30
35 MATSOKINA Hristina ROC 44.41 11:08:45
36 JOENSUU Jasmi FIN сеянная 11:09:00
37 GANZ Caterina ITA 43.06 11:09:15
38 RYDZEK Coletta GER сеянная 11:09:30
39 CARL Victoria GER 38.76 11:09:45
40 STUPAK Yulia ROC сеянная 11:10:00
41 KREHL Sofie GER 37.19 11:10:15
42 QUINTIN Lena FRA сеянная 11:10:30
43 BERANOVA Tereza CZE 37.05 11:10:45
44 LYLYNPERA Katri FIN сеянная 11:11:00
45 SCARDONI Lucia ITA 25.99 11:11:15
46 JANATOVA Katerina CZE сеянная 11:11:30
47 PITTIN Cristina ITA 83.37 11:11:45
48 PULLES Mariel Merlii EST 83.64 11:12:00
49 WEBER Anja SUI 86.39 11:12:15
50 BROWNE Cendrine CAN 87.37 11:12:30
51 STEPANOVA Veronika ROC 89.58 11:12:45
52 KAASIKU Kaidy EST 91.01 11:13:00
53 KLEMENCIC Anita SLO 91.57 11:13:15
54 MALEC Vedrana CRO 94.51 11:13:30
55 KAASIKU Keidy EST 95.61 11:13:45
56 SHALYGINA Kseniya KAZ 96.76 11:14:00
57 MANDELJC Anja SLO 101.57 11:14:15
58 BYKOVA Irina KAZ 104.58 11:14:30
59 UUSTALU Aveli EST 108.93 11:14:45
60 WRIGHT Casey AUS 112.01 11:15:00
61 LECLAIR Laura CAN 114.40 11:15:15
62 SHURYGA Angelina KAZ 118.31 11:15:30
63 KAMINSKA Valentyna UKR 118.44 11:15:45
64 STEPASHKINA Nadezhda KAZ 120.42 11:16:00
65 KLEMENTOVA Barbora SVK 127.53 11:16:15
66 YEATON Jessica AUS 128.72 11:16:30
67 ANTSYBOR Maryna UKR 129.38 11:16:45
68 BOUFFARD-NESBITT Olivia CAN 130.94 11:17:00
69 OLEKH Viktoriia UKR 134.31 11:17:15
70 CHANLOUNG Karen THA 136.57 11:17:30
71 GUDNADOTTIR Kristrun ISL 144.16 11:17:45
72 HADZIC Tena CRO 165.63 11:18:00
73 SIVOKOVA Kristina SVK 167.86 11:18:15
74 AUZINA Kitija LAT 170.44 11:18:30
75 KRAMPE Samanta LAT 191.14 11:18:45
76 DIAZ GONZALEZ Nahiara ARG 203.65 11:19:00
77 LORINCZ Timea ROU 205.30 11:19:15
78 SAVICKAITE Egle LTU 218.94 11:19:30
79 HAN Dasom KOR 219.21 11:19:45
80 DUMAN Aysenur TUR 223.16 11:20:00
81 LEE Eui Jin KOR 227.92 11:20:15
82 LEE Chaewon KOR 245.31 11:20:30
83 NTANOU Maria GRE 250.45 11:20:45
84 ARIUNSANAA Enkhtuul MGL 250.45 11:21:00
85 VOLFA Estere LAT 253.66 11:21:15
86 DAINYTE Ieva LTU 255.48 11:21:30
87 MOURAO Jaqueline BRA 256.09 11:21:45
88 TITA Nefeli GRE 263.08 11:22:00
89 GALSTYAN Katya ARM 263.39 11:22:15
90 RIBERA Eduarda BRA 266.22 11:22:30
91 KUSMUK Sanja BIH 280.99 11:22:45

Мужчины. Спринт, свободный стиль. Стартовый протокол:

1 CYR Antoine CAN 68.28 11:45:15
2 GROND Valerio SUI сеянный 11:45:30
3 WANG Qiang CHN 66.99 11:45:45
4 GRATE Marcus SWE сеянный 11:46:00
5 BRUGGER Janosch GER 65.82 11:46:15
6 SCHOONMAKER James Clinton USA сеянный 11:46:30
7 VORANAU Aliaksandr BLR 60.41 11:46:45
8 HEDIGER Jovian SUI сеянный 11:47:00
9 SHPUNTAU Yahor BLR 59.85 11:47:15
10 JOUVE Richard FRA сеянный 11:47:30
11 JAGER Luke USA 59.65 11:47:45
12 PELLEGRINO Federico ITA сеянный 11:48:00
13 KILP Marko EST 59.48 11:48:15
14 TERENTEV Alexander ROC сеянный 11:48:30
15 LAMPIC Janez SLO 58.92 11:48:45
16 CHANAVAT Lucas FRA сеянный 11:49:00
17 GRAZ Davide ITA 58.41 11:49:15
18 TAUGBOEL Haavard Solaas NOR сеянный 11:49:30
19 MOSER Benjamin AUT 56.34 11:49:45
20 BOLSHUNOV Alexander ROC сеянный 11:50:00
21 FOETTINGER Michael AUT 55.28 11:50:15
22 KLAEBO Johannes Hoesflot NOR сеянный 11:50:30
23 RITCHIE Graham CAN 49.22 11:50:45
24 VALNES Erik NOR сеянный 11:51:00
25 STAREGA Maciej POL 49.01 11:51:15
26 GOLBERG Paal NOR сеянный 11:51:30
27 RASTELLI Maicol ITA 47.62 11:51:45
28 USTIUGOV Sergey ROC сеянный 11:52:00
29 SELLER Ludek CZE 46.86 11:52:15
30 VUORINEN Lauri FIN сеянный 11:52:30
31 SIMENC Miha SLO 46.50 11:52:45
32 OGDEN Ben USA сеянный 11:53:00
33 PECHOUSEK Jan CZE 45.01 11:53:15
34 JAY Renaud FRA сеянный 11:53:30
35 MALTSEV Artem ROC 35.91 11:53:45
36 NOVAK Michal CZE сеянный 11:54:00
37 SVENSSON Oskar SWE 35.52 11:54:15
38 PERSSON Anton SWE сеянный 11:54:30
39 CLUGNET James GBR 32.69 11:54:45
40 De FABIANI Francesco ITA сеянный 11:55:00
41 CERNY Ondrej CZE 31.74 11:55:15
42 BOLGER Kevin USA сеянный 11:55:30
43 YOUNG Andrew GBR 26.23 11:55:45
44 MAKI Joni FIN сеянный 11:56:00
45 HAEGGSTROEM Johan SWE 25.09 11:56:15
46 SCHAAD Roman SUI сеянный 11:56:30
47 CRV Vili SLO 69.26 11:56:45
48 MIYAZAWA Hiroyuki JPN 69.42 11:57:00
49 HIMMA Martin EST 69.65 11:57:15
50 BURY Kamil POL 73.09 11:57:30
51 ROOS Henri EST 76.21 11:57:45
52 PUEYO Jaume ESP 80.04 11:58:00
53 VIGANTS Raimo LAT 90.66 11:58:15
54 VAICIULIS Modestas LTU 93.18 11:58:30
55 BELLINGHAM Phil AUS 96.86 11:58:45
56 LEVEILLE Olivier CAN 100.34 11:59:00
57 CHANLOUNG Mark THA 103.64 11:59:15
58 KRASOVSKYI Oleksii UKR 103.98 11:59:30
59 SHANG Jincai CHN 106.67 11:59:45
60 PEREKHODA Ruslan UKR 107.46 12:00:00
61 PEDERSEN Isak Stianson ISL 107.86 12:00:15
62 de CAMPO Seve AUS 112.69 12:00:30
63 POPA Raul Mihai ROU 112.76 12:00:45
64 VELICHKO Yevgeniy KAZ 113.97 12:01:00
65 PUKHKALO Vitaliy KAZ 125.51 12:01:15
66 YAMASHITA Haruki JPN 125.62 12:01:30
67 LICEF Miha SLO 127.03 12:01:45
68 IKPEFAN Samuel Uduigowme NGR 127.13 12:02:00
69 SKENDER Marko CRO 127.38 12:02:15
70 ERIC Strahinja BIH 129.13 12:02:30
71 KONYA Adam HUN 129.95 12:02:45
72 STROLIA Tautvydas LTU 135.66 12:03:00
73 CIRENZHANDUI CHN 145.53 12:03:15
74 DAL FARRA Franco ARG 146.15 12:03:30
75 VIK Lars Young AUS 151.34 12:03:45
76 de MARRE Thibaut BEL 152.84 12:04:00
77 FIRAT Yusuf Emre TUR 161.13 12:04:15
78 SILVA Manex BRA 161.58 12:04:30
79 LIU Rongsheng CHN 180.08 12:04:45
80 HINCKFUSS Hugo AUS 187.22 12:05:00
81 JEONG Jongwon KOR 193.19 12:05:15
82 SLOTINS Roberts LAT 195.85 12:05:30
83 BATMUNKH Achbadrakh MGL 197.59 12:05:45
84 FERNANDEZ Yonathan Jesus CHI 206.66 12:06:00
85 TAWK Elie LBN 211.20 12:06:15
86 ANGELIS Apostolos GRE 220.40 12:06:30
87 JADA Stavre MKD 244.90 12:06:45
88 GRBOVIC Aleksandar MNE 246.52 12:07:00
89 KIM Minwoo KOR 289.57 12:07:15
90 QUINTANA Carlos Andres COL 290.87 12:07:30

Расписание соревнований по лыжным гонкам на Олимпиаде в Пекине-2022


Источник