24.05.2022

Стартовые протоколы спринтерских гонок чемпионата мира по летнему биатлону

Стартовые протоколы спринтерских гонок чемпионата мира по летнему биатлону

Параллельно с национальным чемпионатом, который проходит в Уфе, в польских Душниках Здруй продолжается чемпионат мира по летнему биатлону на лыжероллерах. Завтра там состоятся спринтерские гонки, а в воскресенье турнир завершат гонки преследования.
Он-лайн трансляция по отсечкам со стрельбой доступна на официальном сайте IBU по ссылке «LIVE»

Стартовые протоколы:

Юниоры, 10 км,
время старта 10-15 (12-15 по московскому времени)

1 HASILLA TomasSVK
2 ZAK MichalCZE
3 DAKHNO OleksandrUKR
4 VALEEV MaratRUS
5 SZABO MilanHUN
6 YUNUSOV AlikberUZB
7 SLONINA LukaszPOL
8 PINZARU VictorMDA
9 KOCEVAR SimonSLO
10 ORPANA SamiFIN
11 HRKALOVIC EmirSRB
12 GHARIBYAN MyasnikARM
13 LEE KwangroKOR
14 SIMA MichalSVK
15 PUZULIS RolandsLAT
16 SUSLAVICIUS RokasLTU
17 ZAWÓL MateuszPOL
18 FAUR RemusROU
19 SEVOSTYANOV IvanRUS
20 GAVRILA StefanROU
21 SOKOLYUK VitaliyUKR
22 BANSZKI BenceHUN
23 RANTAHAKALA JoriFIN
24 LOPATIC StefanBIH
25 ZVAIGZNITIS JanisLAT
26 DIZDAREVIC SanjinSRB
27 TURGENEV AndreyRUS
28 PECHENKIN AleksandrRUS

29 LEPEL RafalPOL
30 MALIUTIN SveatoslavMDA
31 VAVRA VlastimilCZE
32 KAUKENAS TomasLTU
33 LABETSIK DzmitryBLR
34 EXLER OndrejCZE
35 DOMBROVSKI KarolLTU
36 MICHALOVSKY RudolfSVK
37 HEO SeonhoeKOR
38 JAKUBOWICZ GrzegorzPOL
39 KORDEZ MatejSLO
40 PANCUR PrimozSLO
41 WIECZOREK MateuszPOL
42 POVIRK AnzeSLO
43 GUZIK GrzegorzPOL
44 FENDEK JakubSVK
45 TOMASEVIC EdvinLTU
46 SERDYUK MykhayloUKR
47 VOZNIAK AndriyUKR
48 BURTASOV MaksimRUS
49 PETROV EvgenyRUS

50 JANOUSEK MartinCZE
51 PANYIK DavidHUN
52 LESHCHENKO ArtsiomBLR
53 GERBACEA RolandROU

Юниорки, 7.5 км,
время старта 11-15 (13-15 по московскому времени)

55 JUSKANE ZannaLAT
56 TRACHUK TatyanaUKR
57 KOVACEVIC IvanaBIH
58 MKHITARYAN AnnaARM
59 FIALKOVA PaulinaSVK
60 SMOLEC ZuzannaPOL
61 JANG JiyeonKOR
62 VITKOVA MonikaCZE
63 BOZSIK AnettHUN
64 BATOZYNSKA KarolinaPOL
65 SHALAEVA NataliaRUS
66 SIMOVA LuciaSVK
67 MIHALACHE DianaROU
68 CHUSHOVA MargaritaRUS
69 BRICE AneteLAT
70 VARVYNETS IrynaUKR
71 KAZLOUSKAYA MaryiaBLR
72 BILA TerezaCZE
73 PREKOPOVA NataliaSVK
74 BUKOWSKA MariaPOL
75 MAKA AnnaPOL
76 FÜLEKI JuditHUN
77 CHRAPANOVA MartinaSVK
78 LANDOVA JitkaCZE
79 PERMINOVA SvetlanaRUS
80 KAZNACENKO MarijaLTU
81 KIM KyungnamKOR
82 KARISIK TanjaBIH
83 CIRSTEA Florina IoanaROU
84 KALINA AnastasiaRUS
85 VIROLAYNEN DariaRUS

86 SOSUNOVA AlionaLTU
87 PIPKUN IrynaUKR
88 JOHANIDESOVA LeaCZE
89 BRYHYNETS YuliyaUKR
90 HOJNISZ MonikaPOL
91 LEJA KatarzynaPOL
92 FERENCZ RekaROU
93 NOSOVA EkaterinaRUS
94 SAVOSIK KarinaBLR
95 TOFALVI OrsolyaROU
96 SCHÖNOVA MichaelaSVK
97 KIM SeoraKOR
98 HÔRCÍKOVÁ AndreaSVK

Женщины, 7.5 км,
время старта 14:15 (16-15 по московскому времени)

1 NAZAROVA ValentinaRUS
2 CYL AgnieszkaPOL
3 KRYKONCHUK SvetlanaUKR
4 PALKA KrystynaPOL
5 CAMENSCIC AlexandraMDA
6 GEREKOVA JanaSVK
7 YURKEVICH DaryaBLR
8 KHATCHATRYAN LusineARM
9 PISCORAN LuminitaROU
10 SELEDTSOVA EvgeniaRUS
11 LIDUMA MadaraLAT
12 PURDEA MihaelaROU
13 LAUKKANEN MariFIN
14 GWIZDON MagdalenaPOL
15 KIM Mi-SeonKOR
16 SOROKINA AnnaRUS
17 PANCHENKO JuliaRUS

18 PLOTOGEA DanaROU
19 BOBAK PaulinaPOL
20 KALINOVA LubomiraSVK
21 SEDOVA EvgeniyaRUS
22 BABETSKAYA IrynaBLR
23 HOJNISZ PatrycjaPOL
24 KRUMINA GerdaLAT
25 NYKIEL MagdalenaPOL
26 JO In-HeeKOR
27 KARASEVYCH NinaUKR
28 MUN Ji-HeeKOR
29 TOFALVI EvaROU
30 KOCERGINA NatalijaLTU
31 PYSARENKO LyudmylaUKR
32 DEMIDOVA MariaRUS

Мужчины, 10 км,
время старта 15-15 (17-15 по московскому времени)

1 KOLOS OleksandrUKR
2 YELISEYEU MaksimBLR
3 TAGSCHERER ImreHUN
4 SIKORA TomaszPOL
5 PETROVIC MilankoSRB
6 DANILENKO SergeyRUS
7 HOLUBEC TomasCZE
8 SZCZUREK LukaszPOL
9 PIKSONS EdgarsLAT
10 KAZAR MatejSVK
11 SARGSYAN HovhannesARM
12 SHARIPOV MarselRUS
13 HODJIBAYEV MurodUZB
14 LEE Jung-SikKOR
15 WITEK LukaszPOL
16 LEE In-BokKOR
17 LEE Su-YoungKOR
18 LAPSHIN TimofeyRUS
19 KRUPCIK TomaasCZE
20 COSIC MiroBIH
21 YUNUSOV AnuzarUZB
22 DASHKEVICH SergeyBLR
23 MATIASKO MiroslavSVK
24 WITEK SebastianPOL
25 PRYMA ArtemUKR
26 USHAKOV ArtemRUS
27 ZLATKAUSKAS KarolisLTU
28 HODZIC EdinSRB
29 KOBUS MiroslawPOL
30 RASTORGUJEVS AndrejsLAT
31 RUTSEVICH SergeyBLR
32 SIMOCKO DusanSVK
33 NASIROV RuslanUZB
34 PRYMA RomanUKR
35 JUN Je-UkKOR
36 GARANICHEV EvgeniyRUS
37 MAKOVEEV AndreiRUS

38 SEMENOV SerhiyUKR
39 LAVRINOVIC AleksandrLTU
40 SZWADE RadoslawPOL


Источник