24.05.2022

Стартовые протоколы спринтов на чемпионате России по лыжным гонкам 2022 в Сыктывкаре

Стартовые протоколы спринтов на чемпионате России по лыжным гонкам 2022 в Сыктывкаре
Сегодня, 26 марта, в столице Республики Коми Сыктывкаре, на Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной, стартует чемпионат России по лыжным гонкам 2022. В программе первого дня — спринты свободным стилем. Начало квалификации в 10:30, финалов — в 12:30 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей стартовый протокол соревнований, в которых выступят олимпийские чемпионы Пекина-2022 Наталья Непряева, Александр Большунов, Денис Спицов, Алексей Червоткин и другие сильнейшие лыжники нашей страны.

Напомним, что соревнования в прямом эфире покажут на федеральных каналах. Квалификацию можно будет посмотреть на канале МатчТВ с 10:00, финалы — на Первом канале с 12:15.

Женщины. Спринт, свободный стиль. Стартовый протокол:

1 201749 СТОРОЖИЛОВА Дарья 1993 МСМК Санкт-Петербург — Калужская область 10:30:15
2 202172 ЗАБОРСКАЯ Светлана 1996 МС Архангельская область — Вологодская область 10:30:30
3 204912 ПАНКОВА Виталия 2001 МС Ханты-Мансийский АО — Югра 10:30:45
4 201422 СЕРГЕЕВА Ольга 1989 МС Республика Татарстан (Татарстан) 10:31:00
6 200643 НИКОЛАЕВА Светлана 1987 МСМК Архангельская область — Ярославская область 10:31:30
7 201230 МОСКАЛЕНКО Анастасия 1991 МС Новосибирская область — Сахалинская область 10:31:45
8 200328 ЧЕРНОУСОВА Марина 1983 МСМК Сахалинская область 10:32:00
9 202856 ШАЛАБОДА Елизавета 1999 МС Москва — Приморский край 10:32:15
10 203564 ГРУХВИНА Анна 1999 МС Тюменская область 10:32:30
11 202882 ИГНАТЬЕВА Анастасия 1998 МС Ханты-Мансийский АО — Югра 10:32:45
12 204486 БЕКИШЕВА Елизавета 2002 МС Тюменская область 10:33:00
13 204471 ЕВТЯГИНА Екатерина 2001 МС Москва — Оренбургская область 10:33:15
14 200151 МАТВЕЕВА Наталья 1986 МСМК Москва — Рязанская область 10:33:30
15 200064 ДОЦЕНКО Анастасия 1986 МСМК Республика Татарстан (Татарстан) 10:33:45
16 202958 ЯКУНИНА Майя 1998 МС Калужская область 10:34:00
17 203884 БАРАНОВА Алена 2001 МС Томская область 10:34:15
18 201424 РУДОМЕТОВА Евгения 1993 МС Тюменская область 10:34:30
19 202782 МАЦОКИНА Христина 1998 МС Республика Татарстан (Татарстан) 10:34:45
20 204005 ШИМОЛИНА Александра 2000 МС Красноярский край 10:35:00
21 203596 МЕГЕДЬ Екатерина 2001 МС Новосибирская область 10:35:15
22 204247 МЕКРЮКОВА Наталья 2000 МС Тюменская область 10:35:30
23 201318 ДАВЫДЕНКОВА Мария 1992 МСМК Республика Татарстан (Татарстан) 10:35:45
24 200273 РЯСИНА Лариса 1987 МС Республика Татарстан (Татарстан) 10:36:00
25 204026 РУШЕНЦЕВА Алеся 2000 МС Свердловская область 10:36:15
26 203799 ФАЛЕЕВА Анастасия 2000 МС Санкт-Петербург 10:36:30
28 203506 КУСКОВА Кристина 2000 МС Московская область 10:37:00
29 201731 НЕПРЯЕВА Наталья 1995 ЗМС Архангельская область 10:37:15
30 204520 СОБОЛЕВА Диана 2002 МС Санкт-Петербург 10:37:30
31 204470 НЕПРЯЕВА Дарья 2002 МС Тверская область 10:37:45
32 202214 КУЧЕРУК Ольга 1997 МС Тюменская область 10:38:00
33 204360 ЛОБАСТОВА Полина 2000 МС Республика Татарстан (Татарстан) 10:38:15
34 201896 НЕКРАСОВА Дина 1996 МС Удмуртская Республика 10:38:30
35 205068 КАНЕВА Дарья 2002 МС Республика Коми 10:38:45
36 203939 БУЛЫЧЕВА Екатерина 2000 МС Санкт-Петербург — Кировская область 10:39:00
37 201552 ВОКУЕВА Ольга 1992 МС Республика Коми 10:39:15
38 203604 ОЩЕПКОВА Екатерина 2000 МС Тюменская область 10:39:30
39 203793 ГАБУШЕВА Милена 2001 МС Республика Коми 10:39:45
40 205616 УРБО Юлия 2001 МС Санкт-Петербург 10:40:00
41 203970 КАЛАШНИКОВА Александра 2000 КМС Ханты-Мансийский АО — Югра 10:40:15
42 203732 ВАСИЛЬЕВА Ольга 1999 МС Республика Татарстан (Татарстан) 10:40:30
43 205243 МАСЛАКОВА Елизавета 2003 МС Москва — Санкт-Петербург 10:40:45
44 202840 ШЕСТАКОВА Алина 1997 МС Красноярский край 10:41:00
45 202407 ПЛОТНИКОВА Светлана 1996 МС Тюменская область 10:41:15
46 205042 ЕРЕМЕЕВА Елизавета 2003 МС Камчатский край 10:41:30
47 205702 ГОЛОВАТЮК Ирина 2005 МС Московская область 10:41:45
48 204429 АБОНОСИМОВА Дарья 2002 МС Республика Коми 10:42:00
49 204563 ЕСИПОВА Наталья 1996 МС Воронежская область 10:42:15
50 204601 КИПЯТКОВА Екатерина 2003 МС Нижегородская область 10:42:30
51 204955 КОНОНОВА Александра 2002 МС Москва — Приморский край 10:42:45
52 203956 РЫЧКОВА Ирина 2001 МС Вологодская область — Костромская область 10:43:00
53 203681 ПОТАПОВА Ольга 2000 МС Санкт-Петербург — Новгородская область 10:43:15
54 205163 КОЖИНОВА Анна 2003 МС Сахалинская область 10:43:30
55 204918 ГОРБУНОВА Елизавета 2001 МС Архангельская область 10:43:45
56 204400 ГАРАФУТДИНОВА Элина 2001 МС Тюменская область 10:44:00
57 204834 БИЖОВА Евгения 2003 МС Москва 10:44:15
58 204660 КРУПИЦКАЯ Евгения 2002 МС Санкт-Петербург 10:44:30
59 204905 ЧУМАКОВА Елена 2001 МС Свердловская область 10:44:45
60 202712 ЛИПИНА Зинаида 1996 МС Республика Коми 10:45:00
61 204377 БЫЛИНКО Арина 2001 МС Рязанская область 10:45:15
62 204976 КОЩЕЕВА Анна 2002 МС Республика Татарстан (Татарстан) 10:45:30
63 203679 ОКУНЕВА Екатерина 1999 КМС Республика Башкортостан 10:45:45
64 205477 ФЕДЮШИНА Диана 2003 МС Республика Татарстан (Татарстан) 10:46:00
65 204919 ГОРБУНОВА Екатерина 2001 МС Архангельская область 10:46:15
66 203010 ОДИНОКОВА Анастасия 1996 МС Новосибирская область 10:46:30
67 205076 ЛЯШЕНКО Олеся 2003 МС Республика Коми 10:46:45
68 205418 ХОБОТОВА Анна 2002 КМС Тюменская область 10:47:00
69 203899 ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена 1988 МС Ханты-Мансийский АО — Югра 10:47:15
70 202650 ШУТКИНА Анастасия 1996 МС Санкт-Петербург — Тверская область 10:47:30
71 205892 КУСУРГАШЕВА Арина 2002 КМС Республика Алтай 10:47:45
72 203248 БАРАКИНА Наталья 1999 МС Тюменская область 10:48:00
73 204399 КУЛИКОВА Анастасия 2001 КМС Тюменская область 10:48:15
74 203996 РОСТОВА Елизавета 2000 КМС Республика Башкортостан 10:48:30
75 202489 ГОРБУНОВА Лидия 1997 МСМК Санкт-Петербург 10:48:45
76 204101 БУРАВЛЕВА Полина 2000 МС Тюменская область 10:49:00
77 205856 МАКЕРОВА Наталья 2001 МС Кировская область 10:49:15
78 205064 НИКИТИНА Екатерина 2005 МС Республика Мордовия 10:49:30
79 205709 ДОЛМАТОВА Татьяна 2004 МС Новосибирская область 10:49:45
80 206486 ЛУКИНА Ирина 2001 КМС Санкт-Петербург 10:50:00
81 203755 ИСТОМИНА Мария 1997 МС Пермский край 10:50:15

Мужчины. Спринт, свободный стиль. Стартовый протокол:

1 107245 ДЕНИСОВ Никита 2002 МС Алтайский край 11:00:15
2 108402 КАРПАСЮК Данила 2001 МС Челябинская область 11:00:30
3 106593 ЖЕНИХОВ Виталий 1999 МС Санкт-Петербург — Кировская область 11:00:45
4 105286 ПОНОМАРЕВ Валерий 1998 МС Ханты-Мансийский АО — Югра 11:01:00
5 105981 СЫСОЛЯТИН Максим 1998 МС Свердловская область 11:01:15
6 106614 ЧУПРОВ Никита 1998 МС Республика Коми 11:01:30
7 106914 ЖУЛЬ Дмитрий 2000 МС Красноярский край 11:01:45
8 108671 ЗАБАЛУЕВ Сергей 2001 МС Санкт-Петербург 11:02:00
10 107414 ГОРБУНОВ Иван 1999 МС Красноярский край 11:02:30
11 105275 ТЕРЕНТЬЕВ Александр 1999 ЗМС Архангельская область — Ненецкий АО 11:02:45
12 102826 ВОКУЕВ Ермил 1992 МСМК Республика Коми 11:03:00
13 105425 КАНЕВ Сергей 1998 МС Республика Коми 11:03:15
14 106634 КУЗНЕЦОВ Андрей 1998 МС Красноярский край — Пермский край 11:03:30
15 103601 СОБАКАРЕВ Андрей 1996 МСМК Новосибирская область 11:03:45
16 103598 АЗАНОВ Владислав 1994 МС Удмуртская Республика 11:04:00
17 102649 САННИКОВ Илья 1992 МС Тюменская область 11:04:15
18 104899 ЛЫТНЕВ Сергей 1996 МС Республика Татарстан (Татарстан) 11:04:30
19 105220 СОЛОДОВНИКОВ Владимир 1996 МС Ханты-Мансийский АО — Югра 11:04:45
20 106609 АРДАШЕВ Сергей 1998 МС Республика Татарстан (Татарстан) 11:05:00
21 104871 БЕЗМАТЕРНЫХ Иван 1997 МС Ямало-Ненецкий АО — Пермский край 11:05:15
22 103471 ФРОЛОВ Владимир 1994 МС Республика Татарстан (Татарстан) 11:05:30
23 104573 ГАРДЕР Максим 1997 МС Республика Коми 11:05:45
24 104485 ВЕЧКАНОВ Владислав 1997 МСМК Челябинская область 11:06:00
25 102321 РЕТИВЫХ Глеб 1991 МСМК Тюменская область 11:06:15
26 100067 ФЕЛЛЕР Андрей 1988 МСМК Республика Татарстан (Татарстан) 11:06:30
27 102608 МАЛЬЦЕВ Артем 1993 МСМК Нижегородская область — Республика Мордовия 11:06:45
28 104358 БОЛЬШУНОВ Александр 1996 ЗМС Архангельская область 11:07:00
29 105223 НАЗАРОВ Федор 1998 МС Москва 11:07:15
30 101173 ПАРФЕНОВ Андрей 1987 МСМК Тюменская область 11:07:30
31 106677 ФИЛИМОНОВ Денис 1999 МС Республика Татарстан (Татарстан) 11:07:45
32 104302 ЗУБЦОВ Максим 1995 МС Мурманская область 11:08:00
33 103489 КРАСНОВ Андрей 1994 МСМК Санкт-Петербург 11:08:15
34 104276 ЯКИМУШКИН Иван 1996 ЗМС Тюменская область 11:08:30
35 103519 МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей 1992 МС Красноярский край 11:08:45
36 105362 МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий 1997 МС Санкт-Петербург — Томская область 11:09:00
37 108137 АФАНАСЬЕВ Владислав 2000 МС Удмуртская Республика 11:09:15
38 106241 КАРАКОСОВ Дмитрий 2000 МС Санкт-Петербург 11:09:30
39 106125 ТИУНОВ Константин 1999 МС Московская область 11:09:45
40 104098 ВАХРУШЕВ Евгений 1995 МС Республика Татарстан (Татарстан) 11:10:00
41 108442 НЕЛИПА Данил 2001 МС Москва — Приморский край 11:10:15
42 108378 ВАСИЛЬЕВ Дмитрий 2001 МС Санкт-Петербург 11:10:30
43 105359 АЛИПКИН Андрей 1996 МС Рязанская область 11:10:45
44 103170 ДУРКИН Степан 1993 МС Республика Коми 11:11:00
45 107466 СЕЛЕЗНЕВ Иван 2000 МС Республика Татарстан (Татарстан) 11:11:15
46 109411 КОРОСТЕЛЕВ Савелий 2003 МС Пермский край 11:11:30
47 102966 ПЕТРОВ Артур 1992 МС Ханты-Мансийский АО — Югра 11:11:45
48 107132 ЗАРОДОВ Андрей 1999 МС Мурманская область 11:12:00
49 104534 КИРИЛЛОВ Иван 1996 МСМК Московская область 11:12:15
50 102576 САФИУЛЛИН Рифат 1991 МС Ханты-Мансийский АО — Югра 11:12:30
51 105684 МАТВЕЕВ Григорий 1999 МС Республика Коми 11:12:45
52 107661 РЫБКИН Владимир 2001 МС Москва — Республика Саха (Якутия) 11:13:00
53 106744 ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель 1999 МС Республика Татарстан (Татарстан) 11:13:15
54 103469 КОНДРАШОВ Дмитрий 1994 МС Москва 11:13:30
55 106002 ОХАПКИН Иван 1999 МС Санкт-Петербург 11:13:45
56 100238 МОРИЛОВ Николай 1986 ЗМС Тюменская область 11:14:00
57 101198 КОВАЛЕВ Максим 1989 МСМК Брянская область 11:14:15
58 109407 КОЧЕТКОВ Иван 2003 МС Московская область 11:14:30
59 103600 ЗУБКОВ Алексей 1995 МС Самарская область 11:14:45
60 108777 БАГРЕВ Евгений 2003 КМС Москва 11:15:00
61 105317 МАЩЕНКО Андрей 1998 КМС Свердловская область 11:15:15
62 105772 НЕКРАСОВ Андрей 1999 МС Республика Коми 11:15:30
63 104763 КУДРЯВЦЕВ Евгений 1997 МС Санкт-Петербург — Новгородская область 11:15:45
64 106975 КУЗНЕЦОВ Илья 2000 МС Московская область 11:16:00
65 108644 НОВИКОВ Лев 2002 МС Москва — Приморский край 11:16:15
66 101450 ОСИПОВ Александр 2003 МС Республика Мордовия 11:16:30
67 103021 ВДОВИН Александр 1993 МС Санкт-Петербург 11:16:45
68 106178 ПЕЧЕНОВ Кирилл 1999 МС Тюменская область 11:17:00
69 108142 ЗУБКОВ Александр 2001 МС Удмуртская Республика 11:17:15
70 108502 ДЕРЯБОВ Роман 2000 МС Ханты-Мансийский АО — Югра 11:17:30
71 102895 ВИЧУЖАНИН Кирилл 1992 МС Удмуртская Республика 11:17:45
72 107731 СЕДЮКОВ Ярослав 2001 МС Томская область 11:18:00
73 109118 ГРИГОРЬЕВ Роман 2002 КМС Новосибирская область 11:18:15
74 101439 КОЛПАКОВ Филипп 1998 МС Удмуртская Республика 11:18:30
75 107485 КУРБАТОВ Илья 1999 МС Удмуртская Республика 11:18:45
76 109069 ПИСАРЕВ Никита 2002 МС Новосибирская область 11:19:00
77 101447 ПРОСКОВИН Денис 2003 КМС Санкт-Петербург 11:19:15
78 106663 ПРОНИН Алексей 2000 КМС Санкт-Петербург 11:19:30
79 108481 КАБАКОВ Евгений 2001 МС Алтайский край 11:19:45
80 107576 НУТРИХИН Тимофей 2001 МС Республика Коми 11:20:00
81 106863 БУРЕНКОВ Александр 2001 МС Тюменская область 11:20:15
82 103627 ЧЕРВОТКИН Алексей 1995 ЗМС Москва 11:20:30
83 107778 ПОТУТКИН Виталий 2002 МС Ненецкий АО 11:20:45
84 109720 СОЛДАТКИН Егор 2000 КМС Ханты-Мансийский АО — Югра 11:21:00
85 101736 БАЙБОРОДОВ Евгений 1990 МС Удмуртская Республика 11:21:15
86 101990 ВИКУЛИН Павел 1989 МСМК Республика Татарстан (Татарстан) 11:21:30
87 109768 ГУСАК Егор 2004 КМС Санкт-Петербург 11:21:45
88 110245 ДЬЯКОНЕНКО Эдуард 2003 МС Алтайский край 11:22:00
89 103618 ГОРОШНИКОВ Дмитрий 1993 МС Архангельская область — Кировская область 11:22:15
90 109042 ШУБИН Андрей 2003 КМС Архангельская область — Ненецкий АО 11:22:30
91 108484 ТРЕГУБОВ Илья 2002 МС Москва — Оренбургская область 11:22:45
92 106679 СЕМЕНОВ Виктор 1999 МС Республика Татарстан (Татарстан) 11:23:00
93 109927 ЛУШНИКОВ Сергей 2002 КМС Свердловская область 11:23:15
94 104278 СПИЦОВ Денис 1996 ЗМС Тюменская область 11:23:30
95 104608 БАСКОВ Владимир 1997 МС Санкт-Петербург — Ненецкий АО 11:23:45
96 107866 МАКСИМОВ Артём 2001 МС Челябинская область 11:24:00
97 103168 ВАНЕЕВ Владислав 1993 МС Республика Коми 11:24:15
98 108148 ЛУПАНДИН Алексей 2000 МС Мурманская область 11:24:30
99 109198 БАКУРОВ Александр 2003 КМС Новосибирская область 11:24:45
100 100452 АНИСИМОВ Иван 1987 МСМК Санкт-Петербург — Республика Коми 11:25:00
102 101895 ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий 1989 МС Республика Марий Эл 11:25:30
103 100012 АНДРЕЕВ Павел 1983 МС Воронежская область 11:25:45


Источник