24.05.2022

Стартовый протокол мужской индивидуальной гонки на 15 км на Олимпийских играх в Пекине-2022

Стартовый протокол мужской индивидуальной гонки на 15 км на Олимпийских играх в Пекине-2022
Завтра, 11 февраля, на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине-2022 пройдет мужская индивидуальная гонка на 15 км классическим стилем с раздельным стартом. Начало соревнований — в 10:00 по московскому времени. В составе команды Олимпийского комитета России на старт выйдут Илья Семиков, Иван Якимушкин, Алексей Червоткин и Александр Большунов. Предлагаем вниманию читателей стартовый протокол соревнований.

Мужчины. 15 км, классический стиль:

1 OGDEN Ben USA 48.27 10:00:30
2 LICEF Miha SLO 47.23 10:01:00
3 PECHOUSEK Jan CZE 47.03 10:01:30
4 SHANG Jincai CHN 46.85 10:02:00
5 LEVEILLE Olivier CAN 46.04 10:02:30
6 VELICHKO Yevgeniy KAZ 44.27 10:03:00
7 DROLET Remi CAN 43.98 10:03:30
8 VIGANTS Raimo LAT 43.74 10:04:00
9 HIROSE Ryo JPN 43.69 10:04:30
10 FELLNER Adam CZE 42.79 10:05:00
11 EINARSSON Snorri Eythor ISL 40.67 10:05:30
12 LINDHOLM Remi FIN 40.66 10:06:00
13 KNOP Petr CZE 39.54 10:06:30
14 KUCHLER Albert GER 38.91 10:07:00
15 VERMEULEN Mika AUT 37.24 10:07:30
16 BURY Dominik POL 36.87 10:08:00
17 JOUVE Richard FRA 36.64 10:08:30
18 MIYAZAWA Hiroyuki JPN 35.92 10:09:00
19 CYR Antoine CAN 32.93 10:09:30
20 PEPENE Paul Constantin ROU 31.10 10:10:00
21 ROJO Imanol ESP 30.17 10:10:30
22 VENTURA Paolo ITA 29.65 10:11:00
23 PUKHKALO Vitaliy KAZ 28.98 10:11:30
24 MALONEY WESTGAARD Thomas IRL 28.76 10:12:00
25 SALVADORI Giandomenico ITA 25.96 10:12:30
26 BRUGGER Janosch GER 23.60 10:13:00
27 PATTERSON Scott USA 22.73 10:13:30
28 RUEESCH Jason SUI 22.17 10:14:00
29 HAEGGSTROEM Johan SWE 21.95 10:14:30
30 YOUNG Andrew GBR 21.38 10:15:00
31 ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu AND 21.05 10:15:30
32 HAKOLA Ristomatti FIN 19.53 10:16:00
33 POROMAA William SWE 17.26 10:16:30
34 SCHUMACHER Gus USA 16.03 10:17:00
35 HALFVARSSON Calle SWE 16.03 10:17:30
36 HYVARINEN Perttu FIN 15.56 10:18:00
37 DOBLER Jonas GER 15.05 10:18:30
38 MANIFICAT Maurice FRA 8.54 10:19:00
39 BURMAN Jens SWE 6.66 10:19:30
40 COLOGNA Dario SUI 5.34 10:20:00
41 JEONG Jongwon KOR 63.60 10:20:30
42 KLAEBO Johannes Hoesflot NOR сеянный 10:21:00
43 BADELIHAN Hadesi CHN 62.13 10:21:30
44 GOLBERG Paal NOR сеянный 10:22:00
45 KIM Minwoo KOR 61.69 10:22:30
46 HOLUND Hans Christer NOR сеянный 10:23:00
47 PEREKHODA Ruslan UKR 60.98 10:23:30
48 BOEGL Lucas GER сеянный 10:24:00
49 LIU Rongsheng CHN 59.37 10:24:30
50 BAUMANN Jonas SUI сеянный 10:25:00
51 FIRAT Yusuf Emre TUR 59.06 10:25:30
52 MUSGRAVE Andrew GBR сеянный 10:26:00
53 ERIC Strahinja BIH 57.58 10:26:30
54 NOVAK Michal CZE сеянный 10:27:00
55 HARATYK Mateusz POL 57.56 10:27:30
56 De FABIANI Francesco ITA сеянный 10:28:00
57 VORANAU Aliaksandr BLR 56.31 10:28:30
58 VALNES Erik NOR сеянный 10:29:00
59 MIKAYELYAN Mikayel ARM 55.16 10:29:30
60 SEMIKOV Ilia ROC сеянный 10:30:00
61 RASTELLI Maicol ITA 51.01 10:30:30
62 LAPALUS Hugo FRA сеянный 10:31:00
63 ALEV Alvar Johannes EST 50.49 10:31:30
64 NISKANEN Iivo FIN сеянный 10:32:00
65 HIMMA Martin EST 49.47 10:32:30
66 YAKIMUSHKIN Ivan ROC сеянный 10:33:00
67 POPA Raul Mihai ROU 49.27 10:33:30
68 CHERVOTKIN Alexey ROC сеянный 10:34:00
69 SCHOONMAKER James Clinton USA 48.77 10:34:30
70 BOLSHUNOV Alexander ROC сеянный 10:35:00
71 KRASOVSKYI Oleksii UKR 64.85 10:35:30
72 MLYNAR Peter SVK 68.78 10:36:00
73 CIRENZHANDUI CHN 69.99 10:36:30
74 SIMENC Miha SLO 71.81 10:37:00
75 SLOTINS Roberts LAT 74.65 10:37:30
76 CRV Vili SLO 75.37 10:38:00
77 ROOS Henri EST 77.09 10:38:30
78 BELLINGHAM Phil AUS 78.32 10:39:00
79 de MARRE Thibaut BEL 80.44 10:39:30
80 KONYA Adam HUN 84.90 10:40:00
81 de CAMPO Seve AUS 86.89 10:40:30
82 STROLIA Tautvydas LTU 87.40 10:41:00
83 SILVA Manex BRA 90.73 10:41:30
84 DAL FARRA Franco ARG 92.46 10:42:00
85 SKENDER Marko CRO 92.84 10:42:30
86 CHANLOUNG Mark THA 99.00 10:43:00
87 SHPUNTAU Yahor BLR 101.36 10:43:30
88 FERNANDEZ Yonathan Jesus CHI 105.75 10:44:00
89 VIK Lars Young AUS 111.94 10:44:30
90 BATMUNKH Achbadrakh MGL 117.95 10:45:00
91 TAWK Elie LBN 131.14 10:45:30
92 HINCKFUSS Hugo AUS 131.69 10:46:00
93 GRBOVIC Aleksandar MNE 132.93 10:46:30
94 GRONLUND Timo Juhani BOL 136.68 10:47:00
95 IKPEFAN Samuel Uduigowme NGR 138.72 10:47:30
96 SAVEH SHEMSHAKI Danyal IRI 150.36 10:48:00
97 QUINTANA Carlos Andres COL 153.83 10:48:30
98 CABECA Jose POR 158.85 10:49:00
99 SOTO MORENO Jonathan MEX 183.63 10:49:30

Расписание соревнований по лыжным гонкам на Олимпиаде в Пекине-2022


Источник