03.12.2022

Стартовый протокол смешанной эстафеты в Поклюке

Стартовый протокол смешанной эстафеты в Поклюке

Завтра в словенской Поклюке смешанной эстафетой завершится программа III этапа Кубка мира по биатлону — последние официальные соревнования Кубка мира в 2010 году. Сборная России в составе Светланы Слепцовой, Ольги Зайцевой, Антона Шипулина и Евгения Устюгова выйдет на старт под пятым стартовым номером.
Прямая трансляция на каналах «Евроспорт» и «Россия-2» начнется в 14-15 по московскому времени.

Стартовый протокол:

1 NORWAY NOR
1-1 EIE Kari
1-2 ISAKSEN Kjersti
1-3 BERGER Lars
1-4 OS Alexander

2 GERMANY GER
2-1 BACHMANN Tina
2-2 GÖSSNER Miriam
2-3 WOLF Alexander
2-4 BIRNBACHER Andreas

3 FRANCE FRA
3-1 BRUNET Marie Laure
3-2 DORIN Marie
3-3 JAY Vincent
3-4 FOURCADE Martin

4 UKRAINE UKR
4-1 PIDHRUSHNA Olena
4-2 SEMERENKO Vita
4-3 SEMENOV Serhiy
4-4 SEDNEV Serguei

5 RUSSIA RUS
5-1 SLEPTSOVA Svetlana
5-2 ZAITSEVA Olga
5-3 SHIPULIN Anton
5-4 USTYUGOV Evgeny

6 SWEDEN SWE
6-1 EKHOLM Helena
6-2 ZIDEK Anna Carin
6-3 FERRY Björn
6-4 BERGMAN Carl Johan

7 ITALY ITA
7-1 PONZA Michela
7-2 HALLER Katja
7-3 DE LORENZI Christian
7-4 HOFER Lukas

8 BELARUS BLR
8-1 SKARDINO Nadezhda
8-2 PISAREVA Nadzeya
8-3 CHEPELIN Vladimir
8-4 ABRAMENKO Evgeny

9 SLOVENIA SLO
9-1 MALI Andreja
9-2 GREGORIN Teja
9-3 BAUER Klemen
9-4 FAK Jakov

10 POLAND POL
10-1 CYL Agnieszka
10-2 GWIZDON Magdalena
10-3 SZCZUREK Lukasz
10-4 PLYWACZYK Krzysztof

11 CZECH REPUBLIC CZE
11-1 VEJNAROVA Zdenka
11-2 TOMESOVA Barbora
11-3 SOUKUP Jaroslav
11-4 SLESINGR Michal

12 SLOVAKIA SVK
12-1 KUZMINA Anastasiya
12-2 GEREKOVA Jana
12-3 HURAJT Pavol
12-4 MATIASKO Miroslav

13 CANADA CAN
13-1 IMRIE Megan
13-2 KOCHER Zina
13-3 PERRAS Scott
13-4 GREEN Brendan

14 BULGARIA BUL
14-1 DIMITROVA Niya
14-2 KLENOVSKA Nina
14-3 KENANOV Miroslav
14-4 KLETCHEROV Michail

15 KAZACHSTAN KAZ
15-1 KHRUSTALEVA Elena
15-2 LEBEDEVA Marina
15-3 SAVITSKIY Yan
15-4 CHERVYHKOV Alexsandr

16 ESTONIA EST
16-1 LEHTLA Kadri
16-2 SAUE Eveli
16-3 TOBRELUTS Indrek
16-4 LESSING Roland

17 USA USA
17-1 STUDEBAKER Sara
17-2 COOK Annalies
17-3 BAILEY Lowell
17-4 NORDGREN Leif

18 SWITZERLAND SUI
18-1 GASPARIN Selina
18-2 GASPARIN Elisa
18-3 STEBLER Christian
18-4 SIMMEN Matthias

19 FINLAND FIN
19-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa
19-2 REPO Sarianna
19-3 KAUPPINEN Jarkko
19-4 ANTILA Timo

20 JAPAN JPN
20-1 SUZUKI Fuyuko
20-2 OWADA Itsuka
20-3 ISA Hidenori
20-4 NAGAI Junji

21 ROMANIA ROU
21-1 FERENCZ Reka
21-2 PISCORAN Luminita
21-3 GAVRILA Stefan
21-4 GERBACEA Roland


Источник