25.05.2022

Стартовый протокол женского 30-километрового масс-старта на чемпионате России 2022 в Сыктывкаре

Стартовый протокол женского 30-километрового масс-старта на чемпионате России 2022 в Сыктывкаре
Сегодня, 2 апреля, на чемпионате России по лыжным гонкам 2022 в столице Республики Коми Сыктывкаре пройдет женский 30-километровый масс-старт свободным стилем. Начало гонки в 10:30 по московскому времени. Соревнования можно будет посмотреть в прямом эфире на телеканалах МатчТВ и Матч! Страна. Предлагаем вниманию читателей «Лыжного спорта» стартовый протокол гонки.

Женщины. 30 км, свободный стиль, масс-старт:

1 201731 НЕПРЯЕВА Наталья 1995 ЗМС Архангельская область 10:30:00
2 201387 ЖАМБАЛОВА Алиса 1994 МСМК Республика Бурятия 10:30:00
3 202282 СМИРНОВА Екатерина 1996 МС Тюменская область 10:30:00
4 201955 РЫГАЛИНА Анастасия 1996 МС Москва — Санкт-Петербург 10:30:00
5 200020 РОГОЗИНА Дарья 1996 МС Воронежская область 10:30:00
6 203755 ИСТОМИНА Мария 1997 МС Пермский край 10:30:00
7 200706 ГУЩИНА Мария 1989 МСМК Ханты-Мансийский АО — Югра 10:30:00
8 200064 ДОЦЕНКО Анастасия 1986 МСМК Республика Татарстан (Татарстан) 10:30:00
9 200273 РЯСИНА Лариса 1987 МС Республика Татарстан (Татарстан) 10:30:00
10 205872 ЖОЛУДЕВА Ольга 2002 МС Республика Карелия 10:30:00
11 202958 ЯКУНИНА Майя 1998 МС Калужская область 10:30:00
12 200970 ЦАРЕВА Ольга 1990 МС Республика Коми 10:30:00
13 201296 ГАЯНОВА Эльмира 1992 МС Республика Татарстан (Татарстан) 10:30:00
14 204660 КРУПИЦКАЯ Евгения 2002 МС Санкт-Петербург 10:30:00
15 202882 ИГНАТЬЕВА Анастасия 1998 МС Ханты-Мансийский АО — Югра 10:30:00
16 204030 ТРОШИНА Виктория 1998 МС Республика Татарстан (Татарстан) 10:30:00
17 201698 ВАСИЛЬЕВА Лилия 1994 МСМК Удмуртская Республика 10:30:00
18 202172 ЗАБОРСКАЯ Светлана 1996 МС Архангельская область — Вологодская область 10:30:00
19 201749 СТОРОЖИЛОВА Дарья 1993 МСМК Санкт-Петербург — Калужская область 10:30:00
20 201424 РУДОМЕТОВА Евгения 1993 МС Тюменская область 10:30:00
21 202856 ШАЛАБОДА Елизавета 1999 МС Москва — Приморский край 10:30:00
22 203899 ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена 1988 МС Ханты-Мансийский АО — Югра 10:30:00
23 204247 МЕКРЮКОВА Наталья 2000 МС Тюменская область 10:30:00
24 204486 БЕКИШЕВА Елизавета 2002 МС Тюменская область 10:30:00
25 202541 ГОЛОВАНЬ Диана 1994 МС Республика Хакасия 10:30:00
26 200643 НИКОЛАЕВА Светлана 1987 МСМК Архангельская область — Ярославская область 10:30:00
27 203370 МЕНЬШОВА Жанна 1999 МС Кемеровская область — Кузбасс — Новосибирская область 10:30:00
28 203774 ИБРАГИМОВА Ирина 2000 МС Республика Татарстан (Татарстан) 10:30:00
29 203596 МЕГЕДЬ Екатерина 2001 МС Новосибирская область 10:30:00
30 203681 ПОТАПОВА Ольга 2000 МС Санкт-Петербург — Новгородская область 10:30:00
31 200151 МАТВЕЕВА Наталья 1986 МСМК Москва — Рязанская область 10:30:00
33 204365 КЛЕПИКОВА Анастасия 1999 МС Ханты-Мансийский АО — Югра 10:30:00
34 201552 ВОКУЕВА Ольга 1992 МС Республика Коми 10:30:00
35 202840 ШЕСТАКОВА Алина 1997 МС Красноярский край 10:30:00
36 203564 ГРУХВИНА Анна 1999 МС Тюменская область 10:30:00
37 204400 ГАРАФУТДИНОВА Элина 2001 МС Тюменская область 10:30:00
38 205892 КУСУРГАШЕВА Арина 2002 КМС Республика Алтай 10:30:00
39 204955 КОНОНОВА Александра 2002 МС Москва — Приморский край 10:30:00
40 204377 БЫЛИНКО Арина 2001 МС Рязанская область 10:30:00
41 200948 КОЗЕКАЕВА Мария 1991 МС Нижегородская область 10:30:00
42 204399 КУЛИКОВА Анастасия 2001 КМС Тюменская область 10:30:00
43 205616 УРБО Юлия 2001 МС Санкт-Петербург 10:30:00
44 205042 ЕРЕМЕЕВА Елизавета 2003 МС Камчатский край 10:30:00
45 204471 ЕВТЯГИНА Екатерина 2001 МС Москва — Оренбургская область 10:30:00
46 201583 КУЛЕШОВА Анастасия 1995 ЗМС Нижегородская область — Республика Мордовия 10:30:00
47 204101 БУРАВЛЕВА Полина 2000 МС Тюменская область 10:30:00
48 201318 ДАВЫДЕНКОВА Мария 1992 МСМК Республика Татарстан (Татарстан) 10:30:00
49 204918 ГОРБУНОВА Елизавета 2001 МС Архангельская область 10:30:00
50 205076 ЛЯШЕНКО Олеся 2003 МС Республика Коми 10:30:00
51 203939 БУЛЫЧЕВА Екатерина 2000 МС Санкт-Петербург — Кировская область 10:30:00
52 204131 ТАРАСЕНКО Рада 1993 МС Ярославская область 10:30:00
53 204905 ЧУМАКОВА Елена 2001 МС Свердловская область 10:30:00
54 203956 РЫЧКОВА Ирина 2001 МС Вологодская область — Костромская область 10:30:00
55 202962 СМИРНОВА Наталья 1998 МС Сахалинская область 10:30:00
56 204919 ГОРБУНОВА Екатерина 2001 МС Архангельская область 10:30:00
57 201105 ПРОХОРОВА Варвара 1991 МС Москва — Московская область 10:30:00
58 204563 ЕСИПОВА Наталья 1996 МС Воронежская область 10:30:00
59 203996 РОСТОВА Елизавета 2000 КМС Республика Башкортостан 10:30:00
60 203248 БАРАКИНА Наталья 1999 МС Тюменская область 10:30:00
61 205856 МАКЕРОВА Наталья 2001 МС Кировская область 10:30:00
62 206486 ЛУКИНА Ирина 2001 КМС Санкт-Петербург 10:30:00
63 205477 ФЕДЮШИНА Диана 2003 МС Республика Татарстан (Татарстан) 10:30:00
64 203604 ОЩЕПКОВА Екатерина 2000 МС Тюменская область 10:30:00
65 204338 КАРПОВА Варвара 1999 1Р Москва 10:30:00
66 205418 ХОБОТОВА Анна 2002 КМС Тюменская область 10:30:00
67 203679 ОКУНЕВА Екатерина 1999 КМС Республика Башкортостан 10:30:00


Источник