25.05.2022

Стартовый протокол женской индивидуальной гонки на 10 км на Олимпийских играх в Пекине-2022

Стартовый протокол женской индивидуальной гонки на 10 км на Олимпийских играх в Пекине-2022
Завтра, 10 февраля, на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине-2022 пройдет женская индивидуальная гонка на 10 км классическим стилем с раздельным стартом. Начало соревнований — в 10:00 по московскому времени. В составе команды Олимпийского комитета России на старт выйдут Лилия Васильева, Татьяна Сорина Юлия Ступак и Наталья Непряева. Предлагаем вниманию читателей стартовый протокол соревнований.

Женщины. 10 км, классический стиль. Стартовый протокол:

1 TYULENEVA Valeriya KAZ 48.04 10:00:30
2 BROWNE Cendrine CAN 46.96 10:01:00
3 TSUCHIYA Masae JPN 46.51 10:01:30
4 LI Xin CHN 46.16 10:02:00
5 McCABE Novie USA 45.64 10:02:30
6 JANATOVA Katerina CZE 44.84 10:03:00
7 WEBER Anja SUI 44.63 10:03:30
8 FRAEBEL Antonia GER 43.27 10:04:00
9 VASILEVA Lilia ROC 43.26 10:04:30
10 BEATTY Dahria CAN 41.55 10:05:00
11 NOVAKOVA Petra CZE 41.29 10:05:30
12 MARCISZ Izabela POL 41.14 10:06:00
13 KAELIN Nadja SUI 41.03 10:06:30
14 SCARDONI Lucia ITA 40.94 10:07:00
15 EIDUKA Patricija LAT 40.63 10:07:30
16 PROCHAZKOVA Alena SVK 39.60 10:08:00
17 YILAMUJIANG Dinigeer CHN 39.42 10:08:30
18 CHI Chunxue CHN 38.56 10:09:00
19 COMARELLA Anna ITA 37.64 10:09:30
20 BENTZ Coralie FRA 37.59 10:10:00
21 ISHIDA Masako JPN 36.49 10:10:30
22 SAUERBREY Katherine GER 34.84 10:11:00
23 GIMMLER Laura GER 34.49 10:11:30
24 STEWART-JONES Katherine CAN 31.48 10:12:00
25 WENG Lotta Udnes NOR 27.55 10:12:30
26 RIBOM Emma SWE 24.15 10:13:00
27 SWIRBUL Hailey USA 22.69 10:13:30
28 KYLLOENEN Anne FIN 22.38 10:14:00
29 FAEHNDRICH Nadine SUI 17.10 10:14:30
30 LAMPIC Anamarija SLO 14.22 10:15:00
31 VILA OBIOLS Carola AND 64.99 10:15:30
32 HENNIG Katharina GER сеянная 10:16:00
33 KAASIKU Kaidy EST 64.57 10:16:30
34 DIGGINS Jessie USA сеянная 10:17:00
35 YEATON Jessica AUS 63.20 10:17:30
36 JOHAUG Therese NOR сеянная 10:18:00
37 GAL Melissa FRA 63.10 10:18:30
38 PARMAKOSKI Krista FIN сеянная 10:19:00
39 MYHRVOLD Mathilde NOR 56.49 10:19:30
40 NISKANEN Kerttu FIN сеянная 10:20:00
41 KAMINSKA Valentyna UKR 56.18 10:20:30
42 SORINA Tatiana ROC сеянная 10:21:00
43 SHALYGINA Kseniya KAZ 55.57 10:21:30
44 BRENNAN Rosie USA сеянная 10:22:00
45 SHURYGA Angelina KAZ 54.90 10:22:30
46 WENG Tiril Udnes NOR сеянная 10:23:00
47 HYNCICOVA Petra CZE 54.06 10:23:30
48 KALLA Charlotte SWE сеянная 10:24:00
49 KOBAYASHI Chika JPN 53.69 10:24:30
50 MATINTALO Johanna FIN сеянная 10:25:00
51 Di CENTA Martina ITA 53.20 10:25:30
52 STUPAK Yulia ROC сеянная 10:26:00
53 GANZ Caterina ITA 53.07 10:26:30
54 STADLOBER Teresa AUT сеянная 10:27:00
55 SKINDER Monika POL 52.95 10:27:30
56 ANDERSSON Ebba SWE сеянная 10:28:00
57 ANTSYBOR Maryna UKR 51.31 10:28:30
58 KARLSSON Frida SWE сеянная 10:29:00
59 UNTERWEGER Lisa AUT 48.41 10:29:30
60 NEPRYAEVA Natalia ROC сеянная 10:30:00
61 LORINCZ Timea ROU 65.49 10:30:30
62 MALEC Vedrana CRO 66.16 10:31:00
63 MANDELJC Anja SLO 67.55 10:31:30
64 MA Qinghua CHN 67.74 10:32:00
65 KAASIKU Keidy EST 68.77 10:32:30
66 LEE Chaewon KOR 68.90 10:33:00
67 KLEMENCIC Anita SLO 69.40 10:33:30
68 OLEKH Viktoriia UKR 71.34 10:34:00
69 UUSTALU Aveli EST 72.99 10:34:30
70 LEE Eui Jin KOR 76.29 10:35:00
71 STEPASHKINA Nadezhda KAZ 79.09 10:35:30
72 NTANOU Maria GRE 80.13 10:36:00
73 AUZINA Kitija LAT 83.34 10:36:30
74 HADZIC Tena CRO 83.38 10:37:00
75 RIEDENER Nina LIE 84.04 10:37:30
76 KOBIELUSZ Magdalena POL 84.54 10:38:00
77 ZERJAV Neza SLO 85.83 10:38:30
78 DUMAN Aysenur TUR 91.71 10:39:00
79 BOUFFARD-NESBITT Olivia CAN 94.94 10:39:30
80 WRIGHT Casey AUS 99.92 10:40:00
81 KUKUCZKA Karolina POL 103.02 10:40:30
82 KLEMENTOVA Barbora SVK 105.58 10:41:00
83 TITA Nefeli GRE 107.95 10:41:30
84 CHANLOUNG Karen THA 112.36 10:42:00
85 DURSUN Ozlem Ceren TUR 121.10 10:42:30
86 DIAZ GONZALEZ Nahiara ARG 122.38 10:43:00
87 GALSTYAN Katya ARM 122.45 10:43:30
88 SIVOKOVA Kristina SVK 124.23 10:44:00
89 KRAMPE Samanta LAT 124.84 10:44:30
90 CVETANOVSKA Ana MKD 126.98 10:45:00
91 MOURAO Jaqueline BRA 128.80 10:45:30
92 VOLFA Estere LAT 138.76 10:46:00
93 RIBERA Eduarda BRA 159.36 10:46:30
94 SAVICKAITE Egle LTU 196.91 10:47:00
95 MURADYAN Angelina ARM 201.22 10:47:30
96 ARIUNSANAA Enkhtuul MGL 204.42 10:48:00
97 PONYA Sara HUN 217.11 10:48:30
98 DAINYTE Ieva LTU 224.46 10:49:00

Расписание соревнований по лыжным гонкам на Олимпиаде в Пекине-2022


Источник