25.05.2022

Стартовый протокол женской эстафеты 4х5 км на Олимпийских играх в Пекине-2022

Стартовый протокол женской эстафеты 4х5 км на Олимпийских играх в Пекине-2022
Завтра, 12 февраля, на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине-2022 пройдет женская лыжная эстафета 4х5 км. Начало соревнований в 10:30 по московскому времени. В составе команды Олимпийского комитета России на старт выйдут Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова. Предлагаем вниманию читателей стартовые протоколы соревнований.

Женщины. Эстафета 4х5 км. Стартовый протокол:

1 Норвегия
1-1 Red Classic WENG Tiril Udnes
1-2 Green Classic JOHAUG Therese
1-3 Yellow Free FOSSESHOLM Helene Marie
1-4 Blue Free HAGA Ragnhild

2 ОКР

2-1 Red Classic STUPAK Yulia


2-2 Green Classic NEPRYAEVA Natalia


2-3 Yellow Free SORINA Tatiana


2-4 Blue Free STEPANOVA Veronika

3 Финляндия
3-1 Red Classic KYLLOENEN Anne
3-2 Green Classic MATINTALO Johanna
3-3 Yellow Free NISKANEN Kerttu
3-4 Blue Free PARMAKOSKI Krista

4 США
4-1 Red Classic SWIRBUL Hailey
4-2 Green Classic BRENNAN Rosie
4-3 Yellow Free McCABE Novie
4-4 Blue Free DIGGINS Jessie

5 Германия
5-1 Red Classic SAUERBREY Katherine
5-2 Green Classic HENNIG Katharina
5-3 Yellow Free CARL Victoria
5-4 Blue Free KREHL Sofie

6 Швеция
6-1 Red Classic DAHLQVIST Maja
6-2 Green Classic ANDERSSON Ebba
6-3 Yellow Free KARLSSON Frida
6-4 Blue Free SUNDLING Jonna YC

7 Швейцария
7-1 Red Classic van der GRAAFF Laurien
7-2 Green Classic FAEHNDRICH Nadine
7-3 Yellow Free KAELIN Nadja
7-4 Blue Free MEIER Alina

8 Чехия
8-1 Red Classic BERANOVA Tereza
8-2 Green Classic NOVAKOVA Petra
8-3 Yellow Free JANATOVA Katerina
8-4 Blue Free HYNCICOVA Petra

9 Канада
9-1 Red Classic STEWART-JONES Katherine
9-2 Green Classic BEATTY Dahria
9-3 Yellow Free BROWNE Cendrine
9-4 Blue Free BOUFFARD-NESBITT Olivia

10 Япония
10-1 Red Classic ISHIDA Masako
10-2 Green Classic TSUCHIYA Masae
10-3 Yellow Free KOBAYASHI Chika
10-4 Blue Free KODAMA Miki

11 Казахстан
11-1 Red Classic SHALYGINA Kseniya
11-2 Green Classic SHURYGA Angelina
11-3 Yellow Free STEPASHKINA Nadezhda
11-4 Blue Free BYKOVA Irina

12 Польша
12-1 Red Classic MARCISZ Izabela
12-2 Green Classic SKINDER Monika
12-3 Yellow Free KALETA Weronika
12-4 Blue Free KUKUCZKA Karolina

13 Украина
13-1 Red Classic OLEKH Viktoriia
13-2 Green Classic KAMINSKA Valentyna
13-3 Yellow Free ANTSYBOR Maryna
13-4 Blue Free RUBLOVA Daria

14 Эстония
14-1 Red Classic KAASIKU Kaidy
14-2 Green Classic PULLES Mariel Merlii
14-3 Yellow Free KAASIKU Keidy
14-4 Blue Free UUSTALU Aveli

15 Латвия
15-1 Red Classic EIDUKA Patricija
15-2 Green Classic AUZINA Kitija
15-3 Yellow Free VOLFA Estere
15-4 Blue Free KRAMPE Samanta

16 Китай
16-1 Red Classic CHI Chunxue
16-2 Green Classic LI Xin
16-3 Yellow Free JIALIN Bayani
16-4 Blue Free MA Qinghua

17 Франция
17-1 Red Classic QUINTIN Lena
17-2 Green Classic CLAUDEL Delphine
17-3 Yellow Free DOLCI Flora
17-4 Blue Free GAL Melissa

18 Италия
18-1 Red Classic COMARELLA Anna
18-2 Green Classic GANZ Caterina
18-3 Yellow Free Di CENTA Martina
18-4 Blue Free SCARDONI Lucia

Расписание соревнований по лыжным гонкам на Олимпиаде в Пекине-2022


Источник