26.05.2022

Завтра в Хохфильцене (Австрия) пройдут мужская и женская эстафеты

Завтра в Хохфильцене (Австрия) пройдут мужская и женская эстафеты
Завтра состоится последняя гонка в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону в авcтрийском Хохфильцене. Спортсмены выйдут на старт эстафет 4х6 (женщины) и 4х7,5 (мужчины) километров. За сборную России у женщин побегут Анна Богалий-Титовец, Ольга Анисимова, Ирина Мальгина и Наталья Гусева. У мужчин цвета российского флага будут защищать триумфаторы сегодняшней гонки Дмитрий Ярошенко и Иван Черезов, а также Сергей Рожков, показавший сегодня высокий четвёртый результат и Максим Чудов.
Валерий Польховский: на эстафету заявили максимально опытный состав (Агентство спортивной информации «Весь спорт»)

Владимир Аликин: Круглов и Чепиков согласились с решением не включать их в эстафету (Агентство спортивной информации «Весь спорт»)

Стартовые протоколы
Хохфильцен (Австрия), 10 декабря

Женщины, 4х6 километров
1 RUSSIA RUS 10:30:00
BOGALIY-TITOVETS Anna
ANISIMOVA Olga
MALGINA Irina
GUSEVA Natalia

2 GERMANY GER 10:30:00
GLAGOW Martina
HENKEL Andrea
NEUNER Magdalena
WILHELM Kati
3 FRANCE FRA 10:30:00
BAVEREL-ROBERT Florence
PERETTO Delphine
BECAERT Sylvie
BAILLY Sandrine
4 NORWAY NOR 10:30:00
BERGER Tora
FLATLAND Ann Kristin
MOERKVE Jori
GRUBBEN Linda
5 SLOVENIA SLO 10:30:00
GREGORIN Teja
MALI Andreja
GRUDICEK Dijana
BRANKOVIC Tadeja
6 BELARUS BLR 10:30:00
DOMRACHEVA Darya
KUDRASHOVA Olga
ANANKO Liudmila
SOKOLOVA Natalya
7 CHINA CHN 10:30:00
DONG Xue
LIU Xianying
WANG Chunli
KONG Yingchao
8 BULGARIA BUL 10:30:00
FILIPOVA Pavlina
KADEVA Nina
NIKOULTCHINA Irina
POPOVA Radka
9 UKRAINE UKR 10:30:00
YAKOVLEVA Oksana
SEMERENKO Valj
SEMERENKO Vita
KHVOSTENKO Oksana
10 SLOVAKIA SVK 10:30:00
SLEZAKOVA Petra
HALINAROVA Martina
GEREKOVA Jana
MIHOKOVA Sona
11 POLAND POL 10:30:00
PALKA Krystyna
NYKIEL Magdalena
GWIZDON Magdalena
PONIKWIA Katarzyna
12 ITALY ITA 10:30:00
PONZA Michela
HALLER Katja
FIANDINO Roberta
ERTL Barbara
13 ROMANIA ROU 10:30:00
PLOTOGEA Dana
PURDEA Mihaela
RUSU Alexandra
TOFALVI Eva
14 USA USA 10:30:00
BARNES Lanny
BARNES Tracy
TEELA Denise
KONRAD Sarah
15 SWEDEN SWE 10:30:00
JONSSON Helena
OLOFSSON Anna Carin
HOLMA Johanna
DOMEIJ Sofia
16 KAZAKSTAN KAZ 10:30:00
KHRUSTALEVA Elena
AFANASJEVA Viktoria
DUDCHENKO Olga
MOZHEVITINA Irina

Мужчины, 4х7,5 километров
1 GERMANY GER 14:15:00
ROESCH Michael
WOLF Alexander
FISCHER Sven
BIRNBACHER Andreas
2 RUSSIA RUS 14:15:00
TCHEREZOV Ivan
IAROCHENKO Dmitri
TCHOUDOV Maxim
ROZHKOV Sergei

3 FRANCE FRA 14:15:00
ROBERT Julien
DEFRASNE Vincent
CANNARD Ferreol
POIREE Raphael
4 NORWAY NOR 14:15:00
SVENDSEN Emil Hegle
OS Alexander
ECKHOFF Stian
HANEVOLD Halvard
5 BELARUS BLR 14:15:00
SYMAN Alexandr
VALIULLIN Rustam
MIKLASHEVSKY Vladimir
NOVIKOV Sergey
6 AUSTRIA AUT 14:15:00
MESOTITSCH Daniel
PINTER Friedrich
GREDLER Ludwig
SUMANN Christoph
7 SWEDEN SWE 14:15:00
EKHOLM David
FERRY Björn
NILSSON Mattias Jr.
BERGMAN Carl Johan
8 CZECH REPUBLIC CZE 14:15:00
MORAVEC Ondrej
HOLUBEC Tomas
SLESINGR Michal
VITEK Zdenek
9 UKRAINE UKR 14:15:00
DERKACH Vyacheslav
BILANENKO Olexander
KOROBEYNIKOV Alexei
DERYZEMLYA Andriy
10 SLOVAKIA SVK 14:15:00
HURAJT Pavol
SIMOCKO Dusan
KAZAR Matej
MATIASKO Marek
11 ITALY ITA 14:15:00
DE LORENZI Christian
VUILLERMOZ Rene Laurent
PALLHUBER Wilfried
WINDISCH Markus
12 USA USA 14:15:00
BURKE Tim
BAILEY Lowell
TEELA Jeremy
HAKKINEN Jay
13 SLOVENIA SLO 14:15:00
KODELA Danilo
MARIC Janez
BAUER Klemen
LAUSEGER Klemen
14 SWITZERLAND SUI 14:15:00
HALLENBARTER Simon
SIMMEN Matthias
ZWAHLEN Roland
JOLLER Ivan
15 ESTONIA EST 14:15:00
TOBRELUTS Indrek
LESSING Roland
KOIV Kauri
VIKS Priit
16 LATVIA LAT 14:15:00
PIKSONS Edgars
ROZENBERGS Gints
LIBIETIS Kristaps
BERZINS Janis
17 POLAND POL 14:15:00
ZIEMIANIN Wieslaw
PLYWACZYK Krzysztof
SIKORA Tomasz
BODZIANA Grzegorz
18 BULGARIA BUL 14:15:00
KLETCHEROV Michail
VASILEV Kiril
ANEV Krasimir
RUDENCHYK Vitaliy
19 GREAT BRITAIN GBR 14:15:00
WALKER Marc
JACKSON Lee-Steve
KANE Kevin
BROOKS Joe
20 KAZAKSTAN KAZ 14:15:00
CHERVYHKOV Alexsandr
ABDRAKHMANOV Erden
DYOMIN Roman
NAUMIK Sergey


Источник