26.09.2022

Женская сборная России – вторая в эстафете в Рупольдинге

Женская сборная России – вторая в эстафете в Рупольдинге

Сегодня в первой гонке V этапа КМ по биатлону в Рупольдинге победу на радость немецким болельщикам одержала эстафетная сборная Германии. Наша команда в составе: Ольга Медведцева, Анна Булыгина, Ольга Зайцева и Альбина Ахатова по ходу всей эстафеты оставляла хорошее впечатление, и было, в общем-то, понятно, что без наших девушек подиум и в этот раз не обойдется — сегодня мы вторые. Третье место завоевала сборная Швеции.
Две наши лучшие биатлонистки – Светлана Слепцова и Екатерина Юрьева сегодняшнюю гонку пропускали – у Юрьевой небольшая простуда, а у Слепцовой незначительная травма руки, которую она получила во время масстарта в Оберхофе. Ожидается, что к спринтерской гонке 16 января оба лидера нашей женской сборной вернутся в строй.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 №2 GERMANY GER 0+2 0+4 1:16:41.2 0.0
2-1 HENKEL Andrea 0+0 0+0
2-2 WILHELM Kati 0+0 0+1
2-3 HITZER Kathrin 0+1 0+1
2-4 NEUNER Magdalena 0+1 0+2

2 №1 RUSSIA RUS 0+2 0+2 1:17:18.7 +37.5
1-1 MEDVEDTSEVA Olga 0+0 0+0
1-2 BOULYGINA Anna 0+1 0+1
1-3 ZAITSEVA Olga 0+1 0+1
1-4 AKHATOVA Albina 0+0 0+0

3 №7 SWEDEN SWE 0+4 0+1 1:17:37.7 +56.5
7-1 DOMEIJ Sofia 0+0 0+0
7-2 JONSSON Helena 0+1 0+0
7-3 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin 0+2 0+1
7-4 NILSSON Anna Maria 0+1 0+0

4 №8 CHINA CHN 0+8 0+6 1:19:02.3 +2:21.1
8-1 WANG Chunli 0+3 0+1
8-2 LIU Xianying 0+2 0+1
8-3 DONG Xue 0+1 0+2
8-4 SONG Chaoqing 0+2 0+2

5 №4 UKRAINE UKR 0+0 1+8 1:19:38.9 +2:57.7
4-1 SEMERENKO Valj 0+0 1+3
4-2 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+1
4-3 SEMERENKO Vita 0+0 0+1
4-4 PYSARENKO Lyudmyla 0+0 0+3

6 №9 NORWAY NOR 0+5 2+5 1:20:05.8 +3:24.6
9-1 INGSTADBJOERG Anne 0+0 0+2
9-2 EIKELAND Liv Kjersti 0+3 2+3
9-3 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+2 0+0
9-4 BERGER Tora 0+0 0+0

7 №3 FRANCE FRA 2+7 0+2 1:20:18.6 +3:37.4
3-1 BRUNET Marie Laure 1+3 0+0
3-2 BECAERT Sylvie 0+1 0+0
3-3 MACABIES Pauline 1+3 0+0
3-4 BAILLY Sandrine 0+0 0+2

8 №6 BELARUS BLR 0+4 0+5 1:20:28.3 +3:47.1
6-1 KALINCHIK Liudmila 0+2 0+0
6-2 DOMRACHEVA Darya 0+0 0+1
6-3 NAZAROVA Olga 0+1 0+3
6-4 KUDRASHOVA Olga 0+1 0+1

9 №13 ITALY ITA 0+1 0+1 1:20:31.7 +3:50.5
13-1 PONZA Michela 0+0 0+1
13-2 HALLER Katja 0+0 0+0
13-3 ERTL Barbara 0+1 0+0
13-4 FIANDINO Roberta 0+0 0+0

10 №10 ROMANIA ROU 0+5 1+4 1:21:31.0 +4:49.8
10-1 PLOTOGEA Dana 0+0 0+1
10-2 TOFALVI Eva 0+1 0+0
10-3 PURDEA Mihaela 0+1 1+3
10-4 STOIAN Alexandra 0+3 0+0

11 №15 SLOVAKIA SVK 0+2 0+7 1:21:59.5 +5:18.3
15-1 HALINAROVA Martina 0+0 0+0
15-2 KALINOVA Lubomira 0+1 0+2
15-3 PREKOPOVA Natalia 0+0 0+3
15-4 KUZMINA Anastasiya 0+1 0+2

12 №11 CZECH REPUBLIC CZE 0+2 2+5 1:22:08.7 +5:27.5
11-1 VITKOVA Veronika 0+0 0+0
11-2 VEJNAROVA Zdenka 0+0 0+0
11-3 TOMESOVA Barbora 0+1 2+3
11-4 REZLEROVA Magda 0+1 0+2

13 №5 POLAND POL 0+5 0+4 1:22:34.6 +5:53.4
5-1 PALKA Krystyna 0+1 0+2
5-2 NYKIEL Magdalena 0+1 0+1
5-3 NOVAKOWSKA Weronika 0+1 0+1
5-4 GRZYBEK Agnieszka 0+2 0+0

14 №14 FINLAND FIN 1+8 0+6 1:22:38.3 +5:57.1
14-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+0 0+0
14-2 LAUKKANEN Mari 0+2 0+1
14-3 KUNTOLA Teija 0+3 0+3
14-4 HAKALA Anita 1+3 0+2

15 №12 KAZAKSTAN KAZ 1+5 0+7 1:25:43.1 +9:01.9
12-1 LEBEDEVA Anna 0+2 0+2
12-2 AFANASJEVA Viktoria 1+3 0+1
12-3 LEBEDEVA Marina 0+0 0+2
12-4 KHRUSTALEVA Elena 0+0 0+2

16 №17 KOREA KOR 0+1 0+3 1:26:22.8 +9:41.6
17-1 MUN Ji-Hee 0+0 0+1
17-2 JO In-Hee 0+1 0+1
17-3 KIM Mi-Seon 0+0 0+0
17-4 CHU Kyoung-Mi 0+0 0+1

17 №16 LATVIA LAT 0+7 3+10 1:30:01.9 +13:20.7
16-1 GLAZERE Liga 0+1 0+1
16-2 LIDUMA Madara 0+0 1+3
16-3 JUSKANE Zanna 0+3 2+3
16-4 KRUMINA Gerda 0+3 0+3

18 №18 GREAT BRITAIN GBR 0+4 2+12 1:31:28.9 +14:47.7
18-1 WALKER Adele 0+1 0+3
18-2 FOWLER Emma 0+1 0+3
18-3 LIGHTFOOT Amanda 0+1 1+3
18-4 SCOTT Alanda 0+1 1+3

19 №19 CROATIA CRO 2+6 0+5 1:32:19.8 +15:38.6
19-1 STIPANICIC Andrijana 2+3 0+0
19-2 BRAJDIC Anamarija 0+0 0+2
19-3 KOVACEC Marina 0+0 0+3
19-4 PAPIC Vivijana 0+3 0+0

Все материалы о Кубке мира-2008/2009 по биатлону


Источник